Автор
Сообщение
Эмбер
Добавлено: Вт май 21, 2013 6:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Всё очень
хорошо , потому что меня бы вообще могло бы не быть здесь.
Makuta Ember писал(а):
Самоделки новые нужны? А то есть у меня парочка слайзеров.
БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО. Могу еще в историю успеть вписать, если поторопишься.
Тогда я БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО ломаю слайзеров и строю. Авось, завтра готовы будут.
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Вт май 21, 2013 6:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Dark Lewa писал(а):
Эмбер, отлично)
А ты, Лев, а ну-ка ВК зашел!
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Lewa
Добавлено: Вт май 21, 2013 6:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pmСообщения: 6683Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Ember писал(а):
Dark Lewa писал(а):
Эмбер, отлично)
А ты, Лев, а ну-ка ВК зашел!
Эмбер, зашел, и не стоит оффотопить
И, хотелось бы по проекту уже побольше информации увидеть в ПП.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Вт май 21, 2013 7:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Лива, будет. Но позже. И да, ты есть Вконтакте??
К кому вопрос?
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Lewa
Добавлено: Вт май 21, 2013 7:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pmСообщения: 6683Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
И да, ты есть Вконтакте??
Уже скинул.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Сб июн 01, 2013 1:57 am
Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Makuta Ember писал(а):
Турага Макута писал(а):
Всё очень
хорошо , потому что меня бы вообще могло бы не быть здесь.
Makuta Ember писал(а):
Самоделки новые нужны? А то есть у меня парочка слайзеров.
БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО. Могу еще в историю успеть вписать, если поторопишься.
Тогда я БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО ломаю слайзеров и строю. Авось, завтра готовы будут.
Я всё еще жду, ха-ха.
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Lewa
Добавлено: Ср июл 17, 2013 8:23 am
Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pmСообщения: 6683Пол:
Элементарная Сила:
Будем-с ждать, но, трейлер я уже увижу после приезда(
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Чт июл 18, 2013 12:20 am
Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Как и обещал - трейлер. Да, может и не так круто уже, как видео о МосБио получилось, но всё-таки лучше, чем ничего.
VIDEO
Повторюсь - обновление первого поста грядёт. Если есть желание внести свою лепту в проект (в виде самоделок или еще чего-нибудь) - пишите.
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения