Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никогда не понимал смысл революций на интернет-ресурсах. Единственный вариант- массово ливнуть и создать свой форум со своей администрацией.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Warrior of darkness писал(а):
Никогда не понимал смысл революций на интернет-ресурсах. Единственный вариант- массово ливнуть и создать свой форум со своей администрацией.

Был такой, с блэкджеком и шлюхами. Но никто не захотел там обитать :(

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Warrior of darkness писал(а):
Никогда не понимал смысл революций на интернет-ресурсах. Единственный вариант- массово ливнуть и создать свой форум со своей администрацией.

Был такой, с блэкджеком и шлюхами. Но никто не захотел там обитать :(

Что лишь подтверждает бессмысленность революций в интернете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Ну почему же? Да, РБ уже не находится в самом расцвете сил, однако пользователи по-прежнему продолжают множить своим трудом его контент, а разнообразные непонятные личности, получив свои руки маленькую власть, пытаются руководить их творческим трудом и отдыхом.

Лучше поздно, чем никогда. Тем более, что восстановить справедливость никогда не поздно.

Те, кто могли и хотели уже отсюда давно ушли и в лучшем случае изредка тут появляются. На РБ почти никого нет из зареганных до закрытия Био.
Нынешний контингент не имеет с предыдущим ничего общего, так что вряд ли стоит ожидать от него чуда.

user_D писал(а):
А теперь представь, что ей последует большинство. Тогда вся пафосно кидающая фразочки администрация останется с разбитым корытом, а любой форум станет дыркой от публика.

А вот пользователям совсем не составит труда найти более удобную площадку или даже создать новую.

1. Эта фраза была адресована большинству, например в начале 2011го, когда полфорума требовали, чтобы Мегу, Дока и ТВ выкинули с поста модеров. Ну, меня и Игла кинули во второй вечный, пользователям сказали, что администрация одобряет политику модеров, а кому что-то не нравится - до свидания.
Впрочем, большинство из них постепенно и ушло.
2. Если бы в интернете была бы более удобная, чем РБ площадка... Как такая площадка задумывался БДж, но все знают, в каком он сейчас состоянии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Dark Void писал(а):
Backgild писал(а):
Просто сейчас появится какой-либо крутой чел и опровергнет твою точку зрения. Стадо малолеток-выскочек пойдет за ним. У тебя лишь один выход-смириться.
П.С. А я оказался прав.

Я тоже согласен с Юзей, так что не надо тут.


Другое дело, что он опоздал с темой года так на два с половиной.


Ну почему же? Да, РБ уже не находится в самом расцвете сил, однако пользователи по-прежнему продолжают множить своим трудом его контент, а разнообразные непонятные личности, получив свои руки маленькую власть, пытаются руководить их творческим трудом и отдыхом.

Лучше поздно, чем никогда. Тем более, что восстановить справедливость никогда не поздно.


Water Wraith писал(а):
Вообще на всё это есть классный ответ модеров: "Не нравится - не сидите". Так что не подрывай положение, Юзер, а стучи ТСО в личку. Дока так просто не убрать.


Вся "сила" этой фразы в том, что адресуется она обычно маленькой группе пользователей. А теперь представь, что ей последует большинство. Тогда вся пафосно кидающая фразочки администрация останется с разбитым корытом, а любой форум станет дыркой от публика.
.

Никогда не соберешь ты тут такие массы. ты можешь только кидать сам такие пафосные фразочки, после чего придет Док, бла-бла-бла и закроет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Никогда не соберешь ты тут такие массы. ты можешь только кидать сам такие пафосные фразочки, после чего придет Док, бла-бла-бла и закроет.


Не стоит говорить о каких-то абстрактных "массах". Массы - это мы.

Начни с собственной активности и ты уже сделаешь половину дела.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Space Marine писал(а):
Никогда не соберешь ты тут такие массы. ты можешь только кидать сам такие пафосные фразочки, после чего придет Док, бла-бла-бла и закроет.


Не стоит говорить о каких-то абстрактных "массах". Массы - это мы.

Начни с собственной активности и ты уже сделаешь половину дела.

Раз уж ты процитировал ЛС, я пожалуй тоже.
Зачем мне это делать? Мне это никак не мешает. Я на форум захожу в темы по Вархе, да картинки с анекдотами, если есть.
Революции происходят, когда у народа накипело и они больше не могут жить при таком порядке. А накипело только у тебя..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у остальных уже перегорело. Вернее, выгорело. Все равно ничего не изменится же. Или вы правда верите ТСОшу? Так на РБ почти 20 невыполненных обещаний за последние 3 года, о чем же речь?

А если кто-то начнет копошиться... Что же, за инициативность тут и забанить могут. А если и нет, все равно все - тлен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
А у остальных уже перегорело. Вернее, выгорело. Все равно ничего не изменится же. Или вы правда верите ТСОшу? Так на РБ почти 20 невыполненных обещаний за последние 3 года, о чем же речь?

А если кто-то начнет копошиться... Что же, за инициативность тут и забанить могут. А если и нет, все равно все - тлен.


Если думать подобным образом, то остаётся только тихо лечь в уголок и ждать тлена. Но разве это выход?

Москва не сразу строилась, а вода камень точит.

Из искры разгорится пламя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Dark Void писал(а):
А у остальных уже перегорело. Вернее, выгорело. Все равно ничего не изменится же. Или вы правда верите ТСОшу? Так на РБ почти 20 невыполненных обещаний за последние 3 года, о чем же речь?

А если кто-то начнет копошиться... Что же, за инициативность тут и забанить могут. А если и нет, все равно все - тлен.


Если думать подобным образом, то остаётся только тихо лечь в уголок и ждать тлена. Но разве это выход?

Москва не сразу строилась, а вода камень точит.

Из искры разгорится пламя.

Но не в интернете же... тут гореть нечему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Но разве это выход?

Выход. Тут уже и искры, и зажигалки, и огнеметы были - ничего не загорелось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
user_D писал(а):
Но разве это выход?

Выход. Тут уже и искры, и зажигалки, и огнеметы были - ничего не загорелось.


Я сижу тут с ноября 2011, и за всё это время видел лишь нытьё про то, что форум "не торт" и вялые, сразу же сдувавшиеся при малейшем противодействии попытки предложения мелких реформ.

Так что долой уныние, епт. :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Dark Void писал(а):
user_D писал(а):
Но разве это выход?

Выход. Тут уже и искры, и зажигалки, и огнеметы были - ничего не загорелось.


Я сижу тут с ноября 2011, и за всё это время видел лишь нытьё про то, что форум "не торт" и вялые, сразу же сдувавшиеся при малейшем противодействии попытки предложения мелких реформ.

Так что долой уныние, епт. :laugh:

А я сижу с 2009 и могу заметить, что ты многое тут не видел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
user_D писал(а):
Dark Void писал(а):
user_D писал(а):
Но разве это выход?

Выход. Тут уже и искры, и зажигалки, и огнеметы были - ничего не загорелось.


Я сижу тут с ноября 2011, и за всё это время видел лишь нытьё про то, что форум "не торт" и вялые, сразу же сдувавшиеся при малейшем противодействии попытки предложения мелких реформ.

Так что долой уныние, епт. :laugh:

А я сижу с 2009 и могу заметить, что ты многое тут не видел.

А я тоже тут сижу в 2009, и думаю, то был лучший год моего сидения, пусть даже я был нубом. Заходил как в школу...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В любом случае, конец 2011 - не лучший период РБ. Тогда как раз у людей начало "перегорать".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB