Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Достойных людей нет. Но шанс попробовать надо давать людям. Небольшая власть, небольшая ответственность - как вступительные испытания. А РБ прекрасный форум, с одним "но" - боятся менять вообще что-либо. Боятся или неохота. И до тех пор, пока не отважатся, Конф и Гибл будут приходить сюда раз за разом, Док творить произвол, а достойные модераторы вроде Геда и ТВ сливаться.
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Надо сказать, по справедливости занимался. Да, частенько превышал полномочия, но и мы вели себя ужасно. Возьмём хоть эту тему - фиг с два тут найдётся более пяти постов по теме. В этом плане у нас непростительный либерализм. Я не поливаю его унылостью своего нытья, например.
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:
Dark Void писал(а):
А что ты вообще полезного форуму сделал?
А мало кто сделал полезного ради форума. Будет довольно забавно, если я это произнесу, но для сайта сделали многое лишь админский состав. Таху, Рудака, ТСО, Брик и Ал. И усё. Тем более, что можно сделать полезного для форума? Единственное полезное, что вы можете сделать - не нарушать правила. Все эти ваши самоделки/рассказы/проекты - отсебятина. Так-то.
Товарищи! Давайте не скатывать тему в срач и взаимные разборки, это только повредит нам сейчас (да и всегда вредит, но в этом случае особенно сильно).
Шубыч писал(а):
Dark Void писал(а):
А что ты вообще полезного форуму сделал?
А мало кто сделал полезного ради форума. Будет довольно забавно, если я это произнесу, но для сайта сделали многое лишь админский состав. Таху, Рудака, ТСО, Брик и Ал. И усё. Тем более, что можно сделать полезного для форума? Единственное полезное, что вы можете сделать - не нарушать правила. Все эти ваши самоделки/рассказы/проекты - отсебятина. Так-то.
В общем-то, эта "отсебятина" и есть полезное наполнение форума. Никому не интересен пустой форум, пусть даже самый удобный на свете.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения