|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня такое ощущение, что многим юзерам не хватает начальника с кожаной плеткой #мазохисты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): У меня такое ощущение, что многим юзерам не хватает начальника с кожаной плеткой #мазохисты я могу им быть! записывайтесь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Эта тема ни к чему не приведёт,ровно как и все предыдущие. Просто кто-то получит пред. Это плохо, если что
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Эта тема ни к чему не приведёт,ровно как и все предыдущие. Просто кто-то получит пред. Я приведу вас к победе!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Ну, некоторые юзеры не только на плётку, но на кнут напрашиваются. Периодически. Точно! Бить их! Бить! Мочить до мяса!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Майор Дуглас писал(а): Оуууу дааа, безобиднее Лимнова ну ничего быть не может :3 Самая безобидная безобидность из тех, что можно представить. НБП! НБП! Воу воу паринь, палехче, там было всего лишь два стихотворения. В совершенно пустом саду
собирается кто-то есть
собирается кушать старик
из бумажки какое-то кушанье
Половина его жива
(старика половина жива)
а другая совсем мертва
и старик приступает есть
Он засовывает в полость рта
перемалывает десной
что-то вроде бы творога
нечто будто бы творожок
***
Смерти Космос молчаливый
Где угрюмые планеты
Вытянуты, словно сливы,
Совершают пируэты.
Где в кладбищенском метане,
Омываемы эфиром
В хроме, никеле, титане
Носятся вокруг пунктиром.
Замурованы в граниты
Бледные метеориты.
Астероиды в повязках
С маской ужаса на коже
Сотрясаясь в страшных плясках
Ищут в злобе свое ложе.
На боку земли зеленом
В лунном свете на поляны
Им помочь быть приземленным
Выбегают великаны.
Полифемы краснокожи
Астероидов скликают
И глаза их среди рожи
Одинокие пылают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Вы все лахи и от того что вы создадите еще одну тему - ничего не измениться. МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ, БАТЬКА ДАЛ ДОБРО Я ничего не давал 
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Майор Дуглас писал(а): Оуууу дааа, безобиднее Лимнова ну ничего быть не может :3 Самая безобидная безобидность из тех, что можно представить. НБП! НБП! Воу воу паринь, палехче, там было всего лишь два стихотворения. В совершенно пустом саду
собирается кто-то есть
собирается кушать старик
из бумажки какое-то кушанье
Половина его жива
(старика половина жива)
а другая совсем мертва
и старик приступает есть
Он засовывает в полость рта
перемалывает десной
что-то вроде бы творога
нечто будто бы творожок
***
Смерти Космос молчаливый
Где угрюмые планеты
Вытянуты, словно сливы,
Совершают пируэты.
Где в кладбищенском метане,
Омываемы эфиром
В хроме, никеле, титане
Носятся вокруг пунктиром.
Замурованы в граниты
Бледные метеориты.
Астероиды в повязках
С маской ужаса на коже
Сотрясаясь в страшных плясках
Ищут в злобе свое ложе.
На боку земли зеленом
В лунном свете на поляны
Им помочь быть приземленным
Выбегают великаны.
Полифемы краснокожи
Астероидов скликают
И глаза их среди рожи
Одинокие пылают. А ну ок сорри
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Вы будто специально устраиваете из тем балаган, товарищи. Хватит! Проблемы есть и мы должны хотя бы попробовать их решить. От этого мы ничего не потеряем, а только приобретём! Начинай :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Но почему? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Только одну серию посмотрел, а вы уже настрочили тут. Dark Void писал(а): У меня такое ощущение, что многим юзерам не хватает начальника с кожаной плеткой #мазохисты #Рудака #преды_во_все_поля #расцветающий_РБ user_D писал(а): Вы будто специально устраиваете из тем балаган, товарищи. Хватит! Проблемы есть и мы должны хотя бы попробовать их решить. От этого мы ничего не потеряем, а только приобретём. А где проблема, де аримас?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|