|
Рудака сори но на вопрос не очень ответила =) Спросил бы канеш по ЛС но у гостей его нет =)
Вопрос №1: Почему заблокировали только акк а не IP? Не вижу смысла. Вопрос №2: Надолго ли заблокировали? Вопрос №3: Если заблокировали на 2-3 дня или неделю - то это глупо, потому что я уже сообщмл что я уезжаю на месяцев 4-5 если не больше =) 2-3 дня погоды не сделают я вас уверяю.
|