Такутанува писал(а):
Отлично. продолжай.
Спасибо. Что-то вдруг вдохновеие пришло. Побыстрее закончить бы это...
Глава 13.РАЗВЯЗКА
- И куда дальше? - спросил Барт, глядя на высокие стены Колизея.
- Вот туда, - ответила Лариска, показав в сторону двери.
- А охрана? Затененный с нем справился?
- Если Затененный сказал-возьмется сам-значит он сделает это.
И правда, подойдя к дверям Колизея Лариска и Барт не видели не одного Ваки.
- Ну чтож... - вздохнул с облегчением Барт. - Пошли.
В Колизее.- Где комнаты Тураг?- спросил Барт.
Но Лариска не ответила. Вместо этого она пошла по лестнице куда-то наверх.
*Странно... - думал Барт. - Не ответила... Ну да ладно. Видимо, просто не услышала. Сейчас буду стпеньки считать... Раз, Два, Три....*
Досчитав до ста, они наконец добрались. Это был просторный зал, в середине которого стоял большой стол.
- Тураги еще не пришли... Мы рановато - произнесла лариска, глядя на 9 стульев, один из которых был покрыт паутиной.
- А когда они придут? - поинтересовался Барт.
Но Лариска снова ему не ответила.
В в коридоре послышались шаги.
- Прячься! - скомандовала Лариска и взяла Барта за руку. Через три секунды они сидели на шторой иглу комнаты.
В зал зашли 8 тураг.
- Садимся, друзья мои. - сказал Турага Энруш, Турага Огня. - Сегодня особый день, вы все его помните... Сегодня мы должны...
Турага не договорил. Из укрытия выбежала Лариска.
- Темные Охотники в Колизее?! - вскричала Турага Воды.
- Нам нужен он - спокойно ответила Лариска, указывая на Турагу Энруша.
Но вместо того, чтобы закричать и позвать на помощь, Энруш ответил:
- Барт здесь... Вот и пришла моя погибель... - Турага сделал шаг вперед. - Я готов.
Конец главы.Осталась Глава 14(СМЕРТЬ) и два пролога. Ждите!