| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zorion писал(а): Красный, трехрукий, одноглазый, там еще вроде три брата были... Crimson Typhoon. Подозрительно быстро слился, кстати. Оно и понятно - китайское крепление головы... -Н- Ммм, да. Спасибо. Кстати, тут только что узнал, что в титрах показали, что Ганнибал выжил, как? Я вот сам этого не видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Блин, а так мило схели его Да)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 19, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Сходил, посмотрел, фильм понравился. Только вот паренька жалко) Ты про какого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 19, 2013 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Кто не видел не смотреть Того, который пошел с маршалом в последний бой А, понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт июл 19, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Где я раньше видел парня, игравшего Чака? Он в каких-то сериалах вроде играл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вчера посмотрел фильм, и могу сказать, что остался более чем доволен. Идя на фильм, ни в коем случае нельзя ожидать от него философичных размышлений или сюжета на уровне Вархи - и в таком случае будете абсолютно довольны. Сюжет в фильме не идеальный, но и не на банальном уровне вроде " МОНСТРЫ ПРИШЛИ К НАМ ИЗ ЖОПЫ МИРА, НО МЫ БУДЕМ ДРАЦЦА ". Присутствует кое - какое развитие сюжета, и даже что - то вроде второй сюжетной линии, но, в первую очередь, "Тихоокеанский Рубеж" - первоклассный экшен. Во время схваток прямо болеешь за участников битвы, задаёшься вопросом - " Кто же победит? Огромный пилотируемый робот, или тварь из глубин космоса? ". Кайдзю сделаны довольно достоверно, хорошо раскрывается их суть. Ещё в начале фильма они кажутся почти бессмертными, а ближе к концу главные герои, поняв, что к чему, будут убивать их пачками. Но и монстры тоже не отстают, развиваются, и активно проводят экзекуцию рода человеческого. Тема семейных ценностей, развитие которой я часто наблюдаю в современном кинематографе, тоже присутствует, но не такая тупая и навязчивая, на подобии "всех порву за тяночку/маму/папу/etc". Наших соотечественников также не выставляют в плохом цвете, как это любят делать, а наоборот, довольно хорошо относятся к русским( надо же как - то разбавить ушанки и водку... ) В общем, фильм шикарный, мне очень понравилось. Всем, кто не ходил - настоятельно рекомендую. 
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "Кто же победит? Огромный пилотируемый робот, или тварь из глубин космоса? ". Наконец понял, что мне так не понравилось в этом фильме. Исход любой схватки известен заранее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Цитата: "Кто же победит? Огромный пилотируемый робот, или тварь из глубин космоса? ". Наконец понял, что мне так не понравилось в этом фильме. Исход любой схватки известен заранее. Не сказал бы что любой...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Начало - сразу ясно, что либо проиграют, либо победа достанется НЕВЕРОЯТНЫМ УСИЛИЕМ. Вторая битва - сразу ясно, что австралийский бот тоже пойдёт в дело, значит первые два ждёт провал В битве с птеродактилем проиграть было невозможно, это же парочка главных героев. Самопожертвование было почти очевидно, после такого прощания на базу не возвращаются. Ну а два главных персонажа ну никак не могли умереть.
Вот и все схватки. Ну, на счет ГП согласен, такое почти во всех фильмах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|