| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Какой-то упоротый бред(как всегда). Наш класс и параллельные классы стали минифигурками и начали прятаться от людей, которые всё уничтожили. Этакий пост-бред-апокалипсис. Так вот, мы бродили по развалинам пустынного Нью-Йорка и нашли огромную теплицу-клуб-убежище(WUT). Но туда проникли люди-блоггеры и начали нас ловить. Но мы сбежали и заперлись в комнате, потом вышли на поверхность и стали там жить, садить цветы и т.д А ещё там был чувак, который таскал огромную клетку и всегда говорил "Йоши Доши" О_о Ещё было нашествие зомби-гремлинов на подвал и мы в итоге бежали, устроили Walking Dead, прыгали по верёвкам с бензопилами над лавой и убежали в далёкие снежные земли с гаражами и остановились там. Потом мы нашли какую-то деревню и зомби пришли к нам. Но мы всё-таки закрыли ворота и они остались снаружи. Мы узнали, что эта деревня будет побольше Москвы. Мы начали своё приключение, проникли в измерение зомби и перевоспитали их. Потом они начали убирать всё, что они сделали. Но потом они снова взбесились! И мы поселили их в той деревне.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Снилось как я попал в улей к монстру и читал ему стихи, но Бруно пришёл, подарил монстру цветок и признался в любви в стихах Вот шалава! А говорил, что меня любит.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Water Wraith писал(а): Снилось как я попал в улей к монстру и читал ему стихи, но Бруно пришёл, подарил монстру цветок и признался в любви в стихах Вот шалава! А говорил, что меня любит. Пойми его, после бана и не на такое пойдёшь.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Снилось нечто странное. Абстракция. Аналогично. Половину вообще не помню.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 6:51 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня не снилось вообще ничего ни интересного, ни запоминающегося.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Сегодня не снилось вообще ничего ни интересного, ни запоминающегося. Аналогично, однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Сегодня не снилось вообще ничего ни интересного, ни запоминающегося. Такие же дела.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|