Lehvak писал(а):
Спасибо за подробный комментарий.
Да не за что.
Lehvak писал(а):
Я не претендовал на абсолютную копию, потому что это невозможно сделать из деталей Лего,
Прости, что?
Абсолютную, конечно, вряд ли возможно вообще сделать (да и слово "абсолютная" довольно опасно в использовании), но хорошую, добротную и похожую модель сделать вполне реально. Пруфы:
раз,
два,
три,
четыре,
пять,
шесть,
семь,
восемь,
девять,
десять...
Lehvak писал(а):
моя турель получилась более похожей на оригинал, чем
твои хэдкрабы.

Соглашусь.