| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): iSilver писал(а): Wingo писал(а): А у тебя есть ноутбук? У него есть планшет. Ноутбук и планшет - абсолютно разные вещи. Он же нетбук хочет. Если есть планшет, то не вижу особого смысла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Wingo писал(а): iSilver писал(а): Wingo писал(а): А у тебя есть ноутбук? У него есть планшет. Ноутбук и планшет - абсолютно разные вещи. Он же нетбук хочет. Если есть планшет, то не вижу особого смысла. Врядли у него планшет на Видоус 8. Нетбук - полностью самостоятельное устройство, функционал которого гораздо больше, чем у планшета на Андроиде, айОс и даже Виндоус РТ. Планшет - это не полноценный комп, а нетбук - полноценный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): А у тебя есть ноутбук? Зачем мне был бы нужен нетбук, если у меня есть ноут? Нет у меня ноутбука.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Wingo писал(а): А у тебя есть ноутбук? Зачем мне был бы нужен нетбук, если у меня есть ноут? Нет у меня ноутбука. Мало ли  Естественно бери нетбук. In8 писал(а): А вернее кастрированый. Вот только что на нетбук, что на дроидотаблетки можно поставить лин, но на дродотаблетках работать будет лучше. Нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Отлично, спросил про телефон, а они про таблеты на в8 говорят, скпд.  роу роу файт зе паува Короче, бери нетбук.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): In8 писал(а): А вернее кастрированый. Вот только что на нетбук, что на дроидотаблетки можно поставить лин, но на дродотаблетках работать будет лучше. Нет Ты. Хоть раз. Пробовал. Сравнивать. Производительность. Debian Sqeeze. На. Планшете. И. Нетбуке?!
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): А я телефон хочу  У тебя есть телефон, бери нетбук. Можешь создать тему в "Что купить?. Пусть там будет срач, а не в клубе Андроид. In8 писал(а): Ты. Хоть раз. Пробовал. Сравнивать. Производительность. Debian Sqeeze. На. Планшете. И. Нетбуке?! Нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Hallowed Kib писал(а): А я телефон хочу  У тебя есть телефон, бери нетбук. Можешь создать тему в "Что купить?. Пусть там будет срач, а не в клубе Андроид. In8 писал(а): Ты. Хоть раз. Пробовал. Сравнивать. Производительность. Debian Sqeeze. На. Планшете. И. Нетбуке?! Нет Wingo писал(а): In8 писал(а): А вернее кастрированый. Вот только что на нетбук, что на дроидотаблетки можно поставить лин, но на дродотаблетках работать будет лучше. Нет Зачем тогда судишь?
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): что такое срач?
интернет Чем тебя не устраивает то что есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|