| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Пиратка ничем не отличается от лицензии, секция 2 гарантирует это. Ну, разве что я не знаю, как там обстоят дела с обновлением у лицензионщиков, но на вики об этом молчат пока что. Вот вам, няши, ссылка на торрент, с которого я качал свою версию, проверьте. Только ради бога, поле установки запускайте не Launcher, а сразу Cube.exe. http://thepiratebay.sx/torrent/8645302/ ... racked_%29Спасибо, няш.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): А на чем ты сейчас тогда играешь? У меня параллельно стоит пейратский виндоус, но мне неудобно каждый раз перегружаться. И посоны, как насчёт завтра проверить теорию о нехамачном серве и всем вместе поиграть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): iSilver писал(а): А на чем ты сейчас тогда играешь? У меня параллельно стоит пейратский виндоус, но мне неудобно каждый раз перегружаться. И посоны, как насчёт завтра проверить теорию о нехамачном серве и всем вместе поиграть? Ябсыграл.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Нехамачные серверы проверены мною, Игни и Артемисом уже как пару недель. 2) К слову о боссах - чем больше человек принимают участие в убиении, тем больше капает экспы. Правда, инфа это не от меня, сам не проверял. 3) Как соберетесь - уведомьте. Шоне, ты мой Скайп знаешь, пиши туда если пойдешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): iSilver писал(а): А на чем ты сейчас тогда играешь? У меня параллельно стоит пейратский виндоус, но мне неудобно каждый раз перегружаться. И посоны, как насчёт завтра проверить теорию о нехамачном серве и всем вместе поиграть? С удовольствием сыграю! Да и лвл у меня высокий.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Киал-кун писал(а): Пиратка ничем не отличается от лицензии, секция 2 гарантирует это. Ну, разве что я не знаю, как там обстоят дела с обновлением у лицензионщиков, но на вики об этом молчат пока что. Вот вам, няши, ссылка на торрент, с которого я качал свою версию, проверьте. Только ради бога, поле установки запускайте не Launcher, а сразу Cube.exe. http://thepiratebay.sx/torrent/8645302/ ... racked_%29Спасибо, няш. Кстати, торрент какой-то странный и требует еще что то установить. Может кто скинуть нормальный?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
А у меня 122 роуг. =Ъ Киал-кун писал(а): 2) К слову о боссах - чем больше человек принимают участие в убиении, тем больше капает экспы. Правда, инфа это не от меня, сам не проверял Я зашел на паблик, где-то в другом биоме штук 30 игроков долбили босса. Мне через пару минут сдался и квест и почти 100 уровней сразу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Если он там чего-то и тебует, то разве что только ну-торрент установить. А это же универсальная программа для почти любого торрента. Никогда о ней не слышал.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|