|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дом родной, again... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ты его знаешь? Ну как, особо не общались. Но помню этого чела, частенько раньше заходил в тему Кубача. Был одним из первых РБшевцев вроде, купивших лицушку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дом родной, again... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
corrosianSynoptic писал(а): Wingo писал(а): Ты его знаешь? Ну как, особо не общались. Но помню этого чела, частенько раньше заходил в тему Кубача. Был одним из первых РБшевцев вроде, купивших лицушку. У Вольнова купил~ Так и рад, что ты рад, что я тут :3
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дом родной, again... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): corrosianSynoptic писал(а): Wingo писал(а): Ты его знаешь? Ну как, особо не общались. Но помню этого чела, частенько раньше заходил в тему Кубача. Был одним из первых РБшевцев вроде, купивших лицушку. У Вольнова купил~ Так и рад, что ты рад, что я тут :3 Не знаю, кто это. Хех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дом родной, again... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
corrosianSynoptic писал(а): NUUUPARU писал(а): corrosianSynoptic писал(а): Wingo писал(а): Ты его знаешь? Ну как, особо не общались. Но помню этого чела, частенько раньше заходил в тему Кубача. Был одним из первых РБшевцев вроде, купивших лицушку. У Вольнова купил~ Так и рад, что ты рад, что я тут :3 Не знаю, кто это. Хех. Впиши в гугляне "Евгений вольнов", русский пранкер.
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|