| Автор |
Сообщение |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): PingPong писал(а): А что с пробитием у этого лтп Как на т127 51 мм? Все очень плохо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Легенда Форума писал(а): PingPong писал(а): А что с пробитием у этого лтп Как на т127 51 мм? Все очень плохо У него 20/30 во лбу под наклоном.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): PingPong писал(а): Легенда Форума писал(а): PingPong писал(а): А что с пробитием у этого лтп Как на т127 51 мм? Все очень плохо У него 20/30 во лбу под наклоном. Да мне насрать, если он с пробитием 51, то са35 и Т-127 соснут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 7:16 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Легенда Форума писал(а): PingPong писал(а): Отличные предложения прем магазина Я наверное куплю ИЦ-6 и Титрарха. А я вот тоже думал купить этот пак...а нах мне Тетрарх? Был бы м3 легкий, так его вместе с говняным кв-5 суют... Лучше отдельно куплю ис-6. А завтра куплю су-122-44, наверное. А чем тебе не нравится Тетрарх? Тетрарх на своём уровне гнёт. М3 Лёгкий - это лишь стоковая версия М3 Stuart, так что М3 Лёгкий может гнуть лишь за счёт рук (в песке ведь нубы). 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 9:25 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Победа! Бой: Хайвей 2 августа 2013 г. 10:18:14 Танк: Валентайн II Получено опыта: 861 Получено кредитов: 24 138 Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Невозмутимый» Забыл купить снаряды, вышел с 32 вместо 61 D: Поногибал:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 9:57 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Победа! Бой: Эрленберг 2 августа 2013 г. 10:36:43 Танк: КВ-1С Получено опыта: 1 136 Получено кредитов: 63 026 Достижения в бою: «Воин» Квас-машина для фарма 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 11:37 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Встретился в бою с леваком калом, решилли подуэлиться, но как обычно...в условиях рандома хрен подуэлишься, забили меня вчетвером. Хотя я командира вывел ему 2 раза Ну и отдался тоже ему, пусть набивает по акции. Да это бред вообще. Командира 2 раза... Я потом попасть ни по кому не мог.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 11:37 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Встретился в бою с леваком калом, решилли подуэлиться, но как обычно...в условиях рандома хрен подуэлишься, забили меня вчетвером. Хотя я командира вывел ему 2 раза Ну и отдался тоже ему, пусть набивает по акции. Да это бред вообще. Командира 2 раза... Я потом попасть ни по кому не мог. Я говорю, там мягкие места совпадают с людьми. Я могу выбить и командоса и мехвода когда угодно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 11:41 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Встретился в бою с леваком калом, решилли подуэлиться, но как обычно...в условиях рандома хрен подуэлишься, забили меня вчетвером. Хотя я командира вывел ему 2 раза Ну и отдался тоже ему, пусть набивает по акции. Да это бред вообще. Командира 2 раза... Я потом попасть ни по кому не мог. Я говорю, там мягкие места совпадают с людьми. Я могу выбить и командоса и мехвода когда угодно Ты что, коллижн модель смотрел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 11:53 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Все ручками настреливал, все ручками. Только рандомные эксперименты, только хардкор Тогда откуда знаешь, когда ты выносишь кого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 11:59 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Все ручками настреливал, все ручками. Только рандомные эксперименты, только хардкор Тогда откуда знаешь, когда ты выносишь кого? Ну, пока эксперементировал, смотрел на нанесенные криты после боя (каждый нуб знает), а сейчас я вполне уверенно знаю что, как и когда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|