| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Shao Kahn писал(а): user_D писал(а): Shao Kahn писал(а): Не парьтесь, мужики, ещё целый август. Когда я учился в начальной школе, помнится, грустил о скором конце лета со второго июня. Но это же абсурд! А кто говорил, что будет легко? Я всегда начинал грустить после 16 июля, а сейчас же я стал полным пофигистом в этом плане - даже если завтра было бы 31 августа, я бы не особенно растроился по этому поводу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): А я не хочу конца лета, и пофиг, что 1 сентября день рождения. Не хочу видеть одноклассниц, они меня бесят  Одноклассницы редко няшами бывают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): А я не хочу конца лета, и пофиг, что 1 сентября день рождения. Не хочу видеть одноклассниц, они меня бесят  +адин. Ну в моём случае это почти все одноклассники.
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Kohrak Nuva писал(а): А я не хочу конца лета, и пофиг, что 1 сентября день рождения. Не хочу видеть одноклассниц, они меня бесят  Одноклассницы редко няшами бывают. Лалки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Майор Дуглас писал(а): Кто-то еще учится в школе, а когда будете во всю "шабашить" в универе - еще сильнее научитесь ценить лето и вообще дни отдыха. Я гарантирую это. Особенно, если учесть, что весь июнь заполнен концом учебы и сессией, времени на отдых остается по меньшей мере 2 месяца. У меня и сейчас так пфф. Zorion писал(а): Kohrak Nuva писал(а): А я не хочу конца лета, и пофиг, что 1 сентября день рождения. Не хочу видеть одноклассниц, они меня бесят  Одноклассницы редко няшами бывают. Смотря чьи
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Майор Дуглас писал(а): Кто-то еще учится в школе, а когда будете во всю "шабашить" в универе - еще сильнее научитесь ценить лето и вообще дни отдыха. Я гарантирую это. Особенно, если учесть, что весь июнь заполнен концом учебы и сессией, времени на отдых остается по меньшей мере 2 месяца. У меня и сейчас так пфф. Zorion писал(а): Kohrak Nuva писал(а): А я не хочу конца лета, и пофиг, что 1 сентября день рождения. Не хочу видеть одноклассниц, они меня бесят  Одноклассницы редко няшами бывают. Смотря чьи Точно не наши. Женская половина нашего класса на 90% вообще ферму напоминает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Майор Дуглас писал(а): Кто-то еще учится в школе, а когда будете во всю "шабашить" в универе - еще сильнее научитесь ценить лето и вообще дни отдыха. Я гарантирую это. Особенно, если учесть, что весь июнь заполнен концом учебы и сессией, времени на отдых остается по меньшей мере 2 месяца. У меня и сейчас так пфф. Zorion писал(а): Kohrak Nuva писал(а): А я не хочу конца лета, и пофиг, что 1 сентября день рождения. Не хочу видеть одноклассниц, они меня бесят  Одноклассницы редко няшами бывают. Смотря чьи Точно не наши. Женская половина нашего класса на 90% вообще ферму напоминает. Вероятно, из-за такого отношения у тебя и нет друзей.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Майор Дуглас писал(а): Кто-то еще учится в школе, а когда будете во всю "шабашить" в универе - еще сильнее научитесь ценить лето и вообще дни отдыха. Я гарантирую это. Особенно, если учесть, что весь июнь заполнен концом учебы и сессией, времени на отдых остается по меньшей мере 2 месяца. У меня и сейчас так пфф. Zorion писал(а): Kohrak Nuva писал(а): А я не хочу конца лета, и пофиг, что 1 сентября день рождения. Не хочу видеть одноклассниц, они меня бесят  Одноклассницы редко няшами бывают. Смотря чьи Точно не наши. Женская половина нашего класса на 90% вообще ферму напоминает. Вероятно, из-за такого отношения у тебя и нет друзей. Поде@ал как царь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Поде@ал как царь Подделал как царь? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Майор Дуглас писал(а): Кто-то еще учится в школе, а когда будете во всю "шабашить" в универе - еще сильнее научитесь ценить лето и вообще дни отдыха. Я гарантирую это. Особенно, если учесть, что весь июнь заполнен концом учебы и сессией, времени на отдых остается по меньшей мере 2 месяца. У меня и сейчас так пфф. Zorion писал(а): Kohrak Nuva писал(а): А я не хочу конца лета, и пофиг, что 1 сентября день рождения. Не хочу видеть одноклассниц, они меня бесят  Одноклассницы редко няшами бывают. Смотря чьи Точно не наши. Женская половина нашего класса на 90% вообще ферму напоминает. Вероятно, из-за такого отношения у тебя и нет друзей. Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять. На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Всё это зависит от того, каков субъект. Если Тендакс супермегакрасавчик, подруги у него будут всё равно. Ну мы же про дружбу говорим, а не про то, о чём нельзя говорить на ДЕТСКОМ ФОРУМЕ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Marky Wu и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|