| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Huston писал(а): Без взвода походу на этот юбилей лучше вообще не лезть. Думаете, соберем взвод - порвем рандом? Ну так го. Я сейчас качаю Т29 и поигрываю на ЛТП(танчик очушенный, пересадил на него 3перковый экипаж Т-50).
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Unslaad Gin писал(а): Huston писал(а): Без взвода походу на этот юбилей лучше вообще не лезть. Думаете, соберем взвод - порвем рандом? Ну так го. Я сейчас качаю Т29 и поигрываю на ЛТП(танчик очушенный, пересадил на него 3перковый экипаж Т-50). Да что такое ваш ЛТП?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Huston писал(а): Unslaad Gin писал(а): Huston писал(а): Без взвода походу на этот юбилей лучше вообще не лезть. Думаете, соберем взвод - порвем рандом? Ну так го. Я сейчас качаю Т29 и поигрываю на ЛТП(танчик очушенный, пересадил на него 3перковый экипаж Т-50). Да что такое ваш ЛТП? Представь себе он и у тебя в ангаре есть, а танк и вправду классный, в первом же бою мастер)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Легкий танк поддержки Я их пачками гну, ломаются о мою броню Загрузил 150 голд снарядов, никто не помеха 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Все, догадался открыть новость "Wargaming — 15 лет в строю". А в танки еще сегодня не заходил. Много дел, занете ли, срочно понадобилось посмотреть "Хроники Риддика" (говно какое-то) и "Семь психапатов". PingPong писал(а): Легкий танк поддержки Нихера, кстати. Цитата: ЛТП (Лёгкий танк Проворнова) даблпост никто не видел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): PingPong писал(а): Легкий танк поддержки Я их пачками гну, ломаются о мою броню Загрузил 150 голд снарядов, никто не помеха  Помеха, даже с пробитием в 84 пушка ломается о броню валентайна (валентайн, т-127 и лтп имеют одну пушку, я знаю о чем говорю) и валя пробивается только в мягкие места с голды, увы не на автоприцеле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Huston писал(а): PingPong писал(а): Легкий танк поддержки Я их пачками гну, ломаются о мою броню Загрузил 150 голд снарядов, никто не помеха  Помеха, даже с пробитием в 84 пушка ломается о броню валентайна (валентайн, т-127 и лтп имеют одну пушку, я знаю о чем говорю) и валя пробивается только в мягкие места с голды, увы не на автоприцеле Всех пробиваю в лоб, конечно много пользы из-за оленей это не приносит, но голда реально пробивала пока все, что встречал.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): PingPong писал(а): Huston писал(а): PingPong писал(а): Легкий танк поддержки Я их пачками гну, ломаются о мою броню Загрузил 150 голд снарядов, никто не помеха  Помеха, даже с пробитием в 84 пушка ломается о броню валентайна (валентайн, т-127 и лтп имеют одну пушку, я знаю о чем говорю) и валя пробивается только в мягкие места с голды, увы не на автоприцеле Всех пробиваю в лоб, конечно много пользы из-за оленей это не приносит, но голда реально пробивала пока все, что встречал. Встреть меня на валике  Можно в трене
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Huston писал(а): PingPong писал(а): Huston писал(а): PingPong писал(а): Легкий танк поддержки Я их пачками гну, ломаются о мою броню Загрузил 150 голд снарядов, никто не помеха  Помеха, даже с пробитием в 84 пушка ломается о броню валентайна (валентайн, т-127 и лтп имеют одну пушку, я знаю о чем говорю) и валя пробивается только в мягкие места с голды, увы не на автоприцеле Всех пробиваю в лоб, конечно много пользы из-за оленей это не приносит, но голда реально пробивала пока все, что встречал. Встреть меня на валике  Можно в трене Можно сегодня вечером. Ник.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Купил су-122-44, нравится. А новый подарочный танчик-говно(ИМХО), ибо т18 нагибает 1 выстрелом его. Как тебе фарм у сушки? Снаряды ценой не кусаются?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Стинг писал(а): Купил су-122-44, нравится. А новый подарочный танчик-говно(ИМХО), ибо т18 нагибает 1 выстрелом его. Как тебе фарм у сушки? Снаряды ценой не кусаются? Он на КВАСЕ фармит, понимаешь? :0 Т.е снаряды на квасе ему ничего не стоят, а на сушке так вообще повышенная доходность. Руки не из жопы, однако
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|