|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если б не реформа касательно форумных игр, уже, наверное, заканчивал бы ВС... Чертов Аксель... Как же бесят подобные ему юзеры, появляющиеся на форуме раз в 100500 лет, зато публично бугуртящие на тему "РБ стал не торт" - блин, да откуда им знать, что он не торт, ибо может как раз наоборот, всех все устраивало или все привыкли. И где же эти агрессоры теперь? Вот именно - снова заходят раз в пятилетку и срать они хотели, что здесь происходит - их это совсем не тревожит, как бы они на этот счет не отнекивались. Форум должен быть таким, каким его хотят видеть постоянные юзеры, а не таким, каким его хотят видеть те, кто заходит сюда исключительно при приступе ностальгии.
P.S. - минутка негатива.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Это надо в тему про не торт Это косвенно относится и к рангам. Ладно, проехали - буду терпеливо ждать следующей маски.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): А те ранги, которые идут после УСВ, их же нет, да? Они как бы есть, но их как бы и нет, да 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): А мне кажется там золотые маски тоже по одной появляться должны Нет, да какая разница, никто не доберётся Tenderius писал(а): Wingo писал(а): А те ранги, которые идут после УСВ, их же нет, да? Они как бы есть, но их как бы и нет, да  Надо чтобы они были, тогда Холмс был бы с зелёными масками
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Админы такие сделали до УСВ и все, забили Жаль, сейчас получается, сколько бы ни набрал был бы УСВ, это плохо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): PingPong писал(а): А мне кажется там золотые маски тоже по одной появляться должны Нет, да какая разница, никто не доберётся Tenderius писал(а): Wingo писал(а): А те ранги, которые идут после УСВ, их же нет, да? Они как бы есть, но их как бы и нет, да  Надо чтобы они были, тогда Холмс был бы с зелёными масками Кроме того, ему совсем немного осталось до красных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): 300 постов) Для него это немного. Надо попросить админов сделать новые ранги, а потом и по поводу форумных игр договоримся. На мой взгляд, внутренние и внешние дистанции рангов нужно радикально уменьшить - уж слишком они сумасшедшие на дальних рангах. К тому же, я не вижу особого смысла в значках Войя-Нуи в начале - намного лучше было бы, если бы ранги начинались сразу с масок)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ко-ко-ко, дайте нам постонабивать в Форумных играх Цитата: Ко-ко-ко, добавьте новые ранги Посомтри на админов. Потом на ответственность. Снова на ответственность и опять на админов. Они такие разные, но с новым ароматом Олд Спайс...172 поста до Рудаки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|