|
Метус
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Админам то какая разница, что плохого в том, что будет форум прибавлять пару тысяч постов в день? Джаст мне бы не было, на месте админов, приятно смотреть на то, что их форум нужен только для того, чтбы люди могли смотреть на счётчик сообщений и увеличивать циферки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Wingo писал(а): Админам то какая разница, что плохого в том, что будет форум прибавлять пару тысяч постов в день? Джаст мне бы не было, на месте админов, приятно смотреть на то, что их форум нужен только для того, чтбы люди могли смотреть на счётчик сообщений и увеличивать циферки. Ну тогда РБ скоро сгинет Отменить постонабивательство - идея не админов же, или я опять что-то пропустил)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Метус писал(а): Wingo писал(а): Админам то какая разница, что плохого в том, что будет форум прибавлять пару тысяч постов в день? Джаст мне бы не было, на месте админов, приятно смотреть на то, что их форум нужен только для того, чтбы люди могли смотреть на счётчик сообщений и увеличивать циферки. Ну тогда РБ скоро сгинет Отменить постонабивательство - идея не админов же, или я опять что-то пропустил) Я этот момент тоже пропустил, но, по-моему, кто-то что-то прдлагал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Wingo писал(а): Метус писал(а): Wingo писал(а): Админам то какая разница, что плохого в том, что будет форум прибавлять пару тысяч постов в день? Джаст мне бы не было, на месте админов, приятно смотреть на то, что их форум нужен только для того, чтбы люди могли смотреть на счётчик сообщений и увеличивать циферки. Ну тогда РБ скоро сгинет Отменить постонабивательство - идея не админов же, или я опять что-то пропустил) Я этот момент тоже пропустил, но, по-моему, кто-то что-то прдлагал. За все время подобное предлагали несколько разных юзеров, но прислушались только тогда, когда предложил модер - равноправие зашкаливает просто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): PingPong писал(а): Админы такие сделали до УСВ и все, забили Жаль, сейчас получается, сколько бы ни набрал был бы УСВ, это плохо У нас 2,5 УСВ, пока норм.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Wingo писал(а): PingPong писал(а): Админы такие сделали до УСВ и все, забили Жаль, сейчас получается, сколько бы ни набрал был бы УСВ, это плохо У нас 2,5 УСВ, пока норм. Давай, ты следующий, дойди до конца УСВ))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Я - ледяной мыслитель, круто чё Тебе идёт. Ещё более минималистинчо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Wingo писал(а): Я - ледяной мыслитель, круто чё Тебе идёт. Ещё более минималистинчо Да, я заметил. Но я планирую поставить аву когда-нибудь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Метус писал(а): Wingo писал(а): Я - ледяной мыслитель, круто чё Тебе идёт. Ещё более минималистинчо Да, я заметил. Но я планирую поставить аву когда-нибудь Прозрачный квадрат?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Wingo писал(а): Метус писал(а): Wingo писал(а): Я - ледяной мыслитель, круто чё Тебе идёт. Ещё более минималистинчо Да, я заметил. Но я планирую поставить аву когда-нибудь Прозрачный квадрат? Хаха Ты меня с авой когда-нибудь видел? Мне нужно что-то ледяное))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|