|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:17 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): ОМГ. У нас тут альфа тестер ВОТГ... Зайди на форум, там их хоть опой жуй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): А почему видео не общедоступное? И купи все-таки новый микрофон. Забыл снять галочку, пока обрабатывалось до 1080р Покупать микрофон на 3 человека? Или же ты думаешь, что после его покупки У МЕНЯ РЕЗКО возрастут просмотры и ваще я обойду топ ютюба?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Lehvak-kal писал(а): ОМГ. У нас тут альфа тестер ВОТГ... Зайди на форум, там их хоть опой жуй. Я туда каждый день захожу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Unslaad Gin писал(а): А почему видео не общедоступное? И купи все-таки новый микрофон. Покупать микрофон на 3 человека? Или же ты думаешь, что после его покупки У МЕНЯ РЕЗКО возрастут просмотры и ваще я обойду топ ютюба? Таким подходом точно не возрастут. Просто с нормальным микрофоном у тебя были бы довольно качественные воды. Да и вообще, если постараешься, может и получится довольно неплохой канал. Слушать тебя не скучно, а это, на мой взгляд, самое важное для вододела. Кал, так вот там чуть ли не каждый третий альфа-тестер WoTG.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Я только что на Валентайне егеря взял. Ты еще не понял? На валентайне не сложно тащить, ага, так что не выделывайся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Lehvak-kal писал(а): Я только что на Валентайне егеря взял. Ты еще не понял? На валентайне не сложно тащить, ага, так что не выделывайся. Ок. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): PingPong писал(а): Unslaad Gin писал(а): А почему видео не общедоступное? И купи все-таки новый микрофон. Покупать микрофон на 3 человека? Или же ты думаешь, что после его покупки У МЕНЯ РЕЗКО возрастут просмотры и ваще я обойду топ ютюба? Таким подходом точно не возрастут. Просто с нормальным микрофоном у тебя были бы довольно качественные воды. Да и вообще, если постараешься, может и получится довольно неплохой канал. Слушать тебя не скучно, а это, на мой взгляд, самое важное для вододела. Кал, так вот там чуть ли не каждый третий альфа-тестер WoTG. Дело говоришь, но это кот в мешке чистой воды. Никто ведь не знает, станет ли народу больше, если улучшиться качество, ведь никто и не узнает о этом "улучшении" Альфатестеров уже к алексам приравнивать стали
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Unslaad Gin писал(а): PingPong писал(а): Unslaad Gin писал(а): А почему видео не общедоступное? И купи все-таки новый микрофон. Покупать микрофон на 3 человека? Или же ты думаешь, что после его покупки У МЕНЯ РЕЗКО возрастут просмотры и ваще я обойду топ ютюба? Таким подходом точно не возрастут. Просто с нормальным микрофоном у тебя были бы довольно качественные воды. Да и вообще, если постараешься, может и получится довольно неплохой канал. Слушать тебя не скучно, а это, на мой взгляд, самое важное для вододела. Кал, так вот там чуть ли не каждый третий альфа-тестер WoTG. Дело говоришь, но это кот в мешке чистой воды. Никто ведь не знает, станет ли народу больше, если улучшиться качество, ведь никто и не узнает о этом "улучшении" Альфатестеров уже к алексам приравнивать стали А чё там приравнивать, они и так все тупые. Сегодня альфа тестер ВОТГ спрашивал, почему он не может скачать ВОТГ. //-_- Сегодня видел на 704 Алекса со стоковой пухой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): А чё там приравнивать, они и так все тупые. Сегодня альфа тестер ВОТГ спрашивал, почему он не может скачать ВОТГ. //-_- Сегодня видел на 704 Алекса со стоковой пухой. Я каждый день вижу посты Левака.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Дело говоришь, но это кот в мешке чистой воды. Никто ведь не знает, станет ли народу больше, если улучшиться качество, ведь никто и не узнает о этом "улучшении" Надо как-то продумать насчет пиара. Кста, у тебя 11 подписчков. Это пара рыбинцев и все твои аккаунты на ютубе?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): PingPong писал(а): Дело говоришь, но это кот в мешке чистой воды. Никто ведь не знает, станет ли народу больше, если улучшиться качество, ведь никто и не узнает о этом "улучшении" Надо как-то продумать насчет пиара. Кста, у тебя 11 подписчков. Это пара рыбинцев и все твои аккаунты на ютубе?) Это: Чуть чуть РыБы, и 9-8 неизвестных чуваков Пиар, плевое дело. Заплатил какой нибудь "ютюбовской знаменитости" и сиди в ус не дуй. Но вопрос, будет ли он пиарить что то на подобии этого? Я думаю нет D:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|