Я ни черта не понял, почему ТСО закрыл
ту тему в логичном для неё разделе "Творчество", но ок, в ПВТ, так в ПВТ.
Жир перелился за стенку строки,
капли разгневали, по лбу стуча,
лопнули речи и тотчас летят под замок,
А рыба гниёт,
как сказали давно,
с головы,
рыба гниёт
с безумной головы,
сдуревшей головы.
Умненький мальчик журил всех и вся,
скучный подросток расплёскивал злость,
мелкий вахтёр возгордился и шёл отомстить,
А рыба гниёт,
как сказали давно,
с головы,
рыба гниёт
с безумной головы,
сдуревшей головы.
Важный прохожий продал коробок,
тихий художник фигурку собрал,
взрослые дети скучали о прошлом своём,
А рыба гниёт,
как сказали давно,
с головы,
рыба гниёт
с безумной головы,
сдуревшей головы...
Забытой головы...
Бум!