| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): PingPong писал(а): Feel like a ninja Явился  Достал уже, а еще невинную овечку строит. user_D писал(а): У него там СВЯЗИ шоль, лол? Ну да, ихихи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я не врубаюсь почему ТСО так лень его забанить. Вроде уже и пруфы были что это твинк, и IP у него и начального ака похожие. Да и многочисленные нарушения- это тоже весомый аргумент. Не попадался Unslaad Gin писал(а): Это и называется провокацией. Нет. Это лишь побочная тема для обсуждения, и если она тебя так волнует, это не значит, что она является главной. Да ладно тебе. PingPong писал(а): Feel like a ninja А вот и он.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): -Brutaka- писал(а): PingPong писал(а): Feel like a ninja Явился  Достал уже, а еще невинную овечку строит. user_D писал(а): У него там СВЯЗИ шоль, лол? Ну да, ихихи Да што я сделал? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Цитата: Насчёт ПингПонга плюсую. Его и так забанят, не заморачивайтесь. Wingo писал(а): user_D писал(а): У него там СВЯЗИ шоль, лол? Просто на глаза админам ещё не попадался  Ну фиг знает...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Wingo писал(а): Цитата: Насчёт ПингПонга плюсую. Его и так забанят, не заморачивайтесь. Wingo писал(а): user_D писал(а): У него там СВЯЗИ шоль, лол? Просто на глаза админам ещё не попадался  Ну фиг знает... Как он мог им не попасться 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Ну фиг знает... Ты ему веришь? ТСО знает про то что он Дел, забанит как-нибудь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): user_D писал(а): Ну фиг знает... Ты ему веришь? ТСО знает про то что он Дел, забанит как-нибудь Почему же сразу не забанили-то? Не вижу логики. Фраза "лучше поздно,чем никогда" не сойдёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): user_D писал(а): Ну фиг знает... Ты ему веришь? ТСО знает про то что он Дел, забанит как-нибудь Почему же сразу не забанили-то? Не вижу логики. Фраза "лучше поздно,чем никогда" не сойдёт. ХЗ, дали испытательный срок 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): -Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): user_D писал(а): Ну фиг знает... Ты ему веришь? ТСО знает про то что он Дел, забанит как-нибудь Почему же сразу не забанили-то? Не вижу логики. Фраза "лучше поздно,чем никогда" не сойдёт. ХЗ, дали испытательный срок  Испытательный срок в третий раз?Как-то странно... Ладно,я пошёл,потом посмотрю,что тут ТСО решит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): user_D писал(а): Ну фиг знает... Ты ему веришь? ТСО знает про то что он Дел, забанит как-нибудь Почему же сразу не забанили-то? Не вижу логики. Фраза "лучше поздно,чем никогда" не сойдёт. Поддерживаю, это самый настощий беспредел администрации. Всяких "неугодных" за любой чих банят на долгие сроки, а таких, как ПингПонг вообще не трогают. Тут для нормальной жизни надо практически полностью состав администрации менять от низших чинов до некоторых из самых верхов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Тут для нормальной жизни надо практически полностью состав администрации менять от низших чинов до некоторых из самых верхов. Учитывая, что админов тут всего двое, фраза выглядит... любопытно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): user_D писал(а): Тут для нормальной жизни надо практически полностью состав администрации менять от низших чинов до некоторых из самых верхов. Учитывая, что админов тут всего двое, фраза выглядит... любопытно. -Н- Админов менять не надо, они всё-таки сайт сделали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Нитроксилин писал(а): user_D писал(а): Тут для нормальной жизни надо практически полностью состав администрации менять от низших чинов до некоторых из самых верхов. Учитывая, что админов тут всего двое, фраза выглядит... любопытно. -Н- Админов менять не надо, они всё-таки сайт сделали. Насколько я знаю, сайт сделали Таху и Рудака, ок, да. Правда, Рудака уже и не админ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Правда, Рудака уже и не админ... Правда Рудаки уже нет... Надо Чузю в модеры
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: ТСО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): -Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): user_D писал(а): Ну фиг знает... Ты ему веришь? ТСО знает про то что он Дел, забанит как-нибудь Почему же сразу не забанили-то? Не вижу логики. Фраза "лучше поздно,чем никогда" не сойдёт. Поддерживаю, это самый настощий беспредел администрации. Всяких "неугодных" за любой чих банят на долгие сроки, а таких, как ПингПонг вообще не трогают. Тут для нормальной жизни надо практически полностью состав администрации менять от низших чинов до некоторых из самых верхов. Его банили уже 2 раза. И на твоем афп точно такая же ситуация была с разными личностями, gtfo
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|