| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 11:24 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): kagarak писал(а): Tenderius писал(а): Я один почти всегда принципиально стараюсь ложиться до двенадцати?.. Не, не один, я тоже стараюсь леч до двенадцати, просто у меня не получается  Вы за здоровый сон, какая разница: ложиться в 12 и просыпаться в 7 или ложиться в 3 и просыпаться в 10? То что я просыпаюсь в 8 в любом случае.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): А я в 11)) Вчера что-то спать захотелось. Больше по ночам не сижу.Ибо на моём ноуте интернета пока что нет,буду иногда заходить с маминого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): А я в 11)) Вчера что-то спать захотелось. Больше по ночам не сижу.Ибо на моём ноуте интернета пока что нет,буду иногда заходить с маминого. В смысле нет интернета на ноуте, а локальная сеть, вай-вай?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): -Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): А я в 11)) Вчера что-то спать захотелось. Больше по ночам не сижу.Ибо на моём ноуте интернета пока что нет,буду иногда заходить с маминого. В смысле нет интернета на ноуте, а локальная сеть, вай-вай? У меня и так вай-фай.С ним какя-то фигня случилась.Всё делаю как надо-а подключения всё равно нет. Могу заходить с телефона,но на нём написать сообщение-такой гемморой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Сегодня не буду много сидеть, лягу спать в 12. Ооо...Я не думал,что доживу до этого дня. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): Сегодня не буду много сидеть, лягу спать в 12. Ооо...Я не думал,что доживу до этого дня.  Просто сегодня рано надо было вставать, уже вернулся домой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): -Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): Сегодня не буду много сидеть, лягу спать в 12. Ооо...Я не думал,что доживу до этого дня.  Просто сегодня рано надо было вставать, уже вернулся домой Я встал сегодня в 10.Побродил п квартире,опять лёг.Проснулся в 12.Сижу вот теперь тут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|