|
Silver
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:50 am Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Lord_Sliva писал(а): Меня вот бесит тот пацан из Ривервуда, который все грозится избить. А что ты делаешь в Ривервуде? Там же делать нечего совсем. Иногда бывает сбагриваю драконью кость и чешую в Ривервудском торговце.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:34 am Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Иногда бывает сбагриваю драконью кость и чешую в Ривервудском торговце. Ты только там аккуратнее. У меня Ривервуд скоро станет городом-призраком из-за зачастивших туда дракош. Крылатые сволочи уже замочили тучу народа, включая кузнеца. =(
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Lord_Sliva писал(а): Иногда бывает сбагриваю драконью кость и чешую в Ривервудском торговце. Ты только там аккуратнее. У меня Ривервуд скоро станет городом-призраком из-за зачастивших туда дракош. Крылатые сволочи уже замочили тучу народа, включая кузнеца. =( А у меня драконы грохнули Йорлунда, который Небесной Кузницей заведует. Причем самое интересное, без моего присутствия в Вайтране на момент нападения.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): У меня уже 13 уровень, все играю, но никто пока что не умер...
Где куклу купить можно для девочки? Полно валяется в платяных шкафах и прочих мусорках по всему Скайриму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): У меня уже 13 уровень, все играю, но никто пока что не умер...
Где куклу купить можно для девочки? У входа в Солитьюд вроде как есть хаджит. У него купи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 9:07 am Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол, у меня в игре за старого перса дракоша тоже любил в Ривервуд летать, убил там Фендала и кузнеца. У двух знакомых, которые тоже играют в Скайрим, дракон убил тоже именно Фендала и Алвора. Да, кстати, Сильвер, если ты прошел главный сюжетный квест и убил Партурнакса, то можешь сдавать кости и чешую дракону тому бородатому чуваку (забыл имя) из Клинков.
-U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Лол, у меня в игре за старого перса дракоша тоже любил в Ривервуд летать, убил там Фендала и кузнеца. У двух знакомых, которые тоже играют в Скайрим, дракон убил тоже именно Фендала и Алвора. Да, кстати, Сильвер, если ты прошел главный сюжетный квест и убил Партурнакса, то можешь сдавать кости и чешую дракону тому бородатому чуваку (забыл имя) из Клинков.
-U- Я на компе проходил, но теперь играю на пс3. А Партурнакс няша, его нинадо убивать :с Купил куклу! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Лол, у меня в игре за старого перса дракоша тоже любил в Ривервуд летать, убил там Фендала и кузнеца. У двух знакомых, которые тоже играют в Скайрим, дракон убил тоже именно Фендала и Алвора. Click писал(а): Забавно, у меня тоже в Ривервуде дракон убил кузнеца.  Видимо, он слишком воинственный, любит помахать топорами. =/ Драконы такими завтракают. Ту же Лидию сожрали в точности по той же причине. Почему авторы не дали возможности скомандовать спутнику "прячься, дура, я сам разберусь"? ))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): The Shadowed One писал(а): Видимо, он слишком воинственный, любит помахать топорами. =/ Драконы такими завтракают. Ту же Лидию сожрали в точности по той же причине. Почему авторы не дали возможности скомандовать спутнику "прячься, дура, я сам разберусь"? )) Гордые нордские женщины не бегут от драконов. Даже будучи одеты только в платье, и вооружены кухонным ножом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|