|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Теридакс, к слову, тоже довольно адекатен. Извращенец конечно. И думаю, в исполнении плана для него был смысл жизни, а выполнив его, он стал обычным брюзжащим плохишом. Теридакс хароший,он не должен был умереть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Теридакс хароший,он не должен был умереть.  Терю на пол уронили, Тере бошку проломили. Всё равно его не брошу, Патамушта он хароший. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): -Brutaka- писал(а): Теридакс хароший,он не должен был умереть.  Терю на пол уронили, Тере бошку проломили. Всё равно его не брошу, Патамушта он хароший. =) Рифмач. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Макуты интересные личности. Все кроме Гораст. Она собака, которая подчиняется Тере. В своём большинстве они зазнайки. Правда такими их сделал сам Мата нуи-тоесть они художники, делатили Рахи, так сказать. А художникам присуще быль немного гордыми- так они из гордости будут старатьсяся каждого Рахи сделать произведением искусства. Правда есть один казус- раз Макуты это раса и их где то около 1000, то куда делись остальные?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): Макуты интересные личности. Все кроме Гораст. Она собака, которая подчиняется Тере. В своём большинстве они зазнайки. Правда такими их сделал сам Мата нуи-тоесть они художники, делатили Рахи, так сказать. А художникам присуще быль немного гордыми- так они из гордости будут старатьсяся каждого Рахи сделать произведением искусства. Правда есть один казус- раз Макуты это раса и их где то около 1000, то куда делись остальные? Зато Гораст-класнный набор и сильный воин!  Просто не все макуты упоминались в истории.Как ты себе представляешь 1000=ный список макут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): Макуты интересные личности. Все кроме Гораст. Она собака, которая подчиняется Тере. В своём большинстве они зазнайки. Правда такими их сделал сам Мата нуи-тоесть они художники, делатили Рахи, так сказать. А художникам присуще быль немного гордыми- так они из гордости будут старатьсяся каждого Рахи сделать произведением искусства. Правда есть один казус- раз Макуты это раса и их где то около 1000, то куда делись остальные? С чего ты взял, что их 1000?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): Макуты интересные личности. Все кроме Гораст. Она собака, которая подчиняется Тере. Это, конечно, так, но мне очень понравилось, как в одиннадцатых легендах Грег описал разрыв шаблона у неё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angel_of_fire
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 9:54 pm Сообщения: 20 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Макут вроде изначально было сто. Теридакс? Не надо быть таким критичным. Он мечтатель; сложись с маторанами по-другому, и он мог бы стать лидером получше Вакамы. И не надо забывать, что именно Мата Нуи создал в нём предрасположенность к захвату мира История не имеет сослагательного наклонения.
_________________ "Душа - это тоже материя"© Геральт из Ривии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Angel_of_fire писал(а): История не имеет сослагательного наклонения. Расхожая формулировка, но, увы, не вполне верная. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angel_of_fire
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 9:54 pm Сообщения: 20 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Теридакс? Не надо быть таким критичным. Он мечтатель; сложись с маторанами по-другому, и он мог бы стать лидером получше Вакамы. И не надо забывать, что именно Мата Нуи создал в нём предрасположенность к захвату мира Жалости он у меня не вызывает , такие как он гораздо опаснее ,чем откровенные держиморды вроде Икаракса. Мата Нуи, к нему я отношусь не лучше чем к Теридаксу, да и вообще доктрину Тоа не жалую.
_________________ "Душа - это тоже материя"© Геральт из Ривии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|