Александр Великий писал(а):
Давайте сделаем сайт с этими рассказами. Чтобы не получилась однодневка надо будет на платном хосте делать. Можно ещё подфорумов на другие тематики био понаделать. Хотя сейчас био меньше обсуждаются, так что надо ещё раздел Вне темы.
Можно тогда это всё на РБ сделать, не нужен новый сайт.