| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Внимание, Штормера (и Стормера) не брать, негодно. Хотя оружие придётся по нраву. И к чему это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ой не знаю, наверное надо было в самоделки написать. )) Я советую ничего не брать, вот
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Cinnamon писал(а): Ой не знаю, наверное надо было в самоделки написать. )) Я советую ничего не брать, вот Мразь неплоха, ну я по крайней мере буду брать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Внимание, Штормера (и Стормера) не брать, негодно. Хотя оружие придётся по нраву. Ты считаешь ,что после обзора Легоджэнга кто-то тебе поверит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пофиг - раз решил собрать всю линейку, значит сделаю это. В первом полугодии, к примеру, я тоже почти никого не хотел брать - но сменил гнев на милость и в итоге остался доволен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): Пофиг - раз решил собрать всю линейку, значит сделаю это. В первом полугодии, к примеру, я тоже почти никого не хотел брать - но сменил гнев на милость и в итоге остался доволен. Тоже сначала плевал на героев первого полугодия ,но когда купил понял что ничё так.А во втором полугодии все классные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Tenderius писал(а): Пофиг - раз решил собрать всю линейку, значит сделаю это. В первом полугодии, к примеру, я тоже почти никого не хотел брать - но сменил гнев на милость и в итоге остался доволен. Тоже сначала плевал на героев первого полугодия ,но когда купил понял что ничё так.А во втором полугодии все классные. ТЕНИОН,ЭТО ТЫ?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): ALEX59 писал(а): Tenderius писал(а): Пофиг - раз решил собрать всю линейку, значит сделаю это. В первом полугодии, к примеру, я тоже почти никого не хотел брать - но сменил гнев на милость и в итоге остался доволен. Тоже сначала плевал на героев первого полугодия ,но когда купил понял что ничё так.А во втором полугодии все классные. ТЕНИОН,ЭТО ТЫ?! Нет ,но Тенион мой друг(бывший друг). Кстати как вам Аквагон?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): -Brutaka- писал(а): ALEX59 писал(а): Tenderius писал(а): Пофиг - раз решил собрать всю линейку, значит сделаю это. В первом полугодии, к примеру, я тоже почти никого не хотел брать - но сменил гнев на милость и в итоге остался доволен. Тоже сначала плевал на героев первого полугодия ,но когда купил понял что ничё так.А во втором полугодии все классные. ТЕНИОН,ЭТО ТЫ?! Нет ,но Тенион мой друг(бывший друг). А сколько ему на самом деле лет,если не секрет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Кажется сейчас ему 13. скорее семь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Кажется сейчас ему 13. Ахахаха...Шутка удалась.) Я имел в виду настоящий возраст.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): ALEX59 писал(а): Кажется сейчас ему 13. Ахахаха...Шутка удалась.) Я имел в виду настоящий возраст. А откуда мне знать может он врал. Никто не знает сколько деталей в Дракон-Болте?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): -Brutaka- писал(а): ALEX59 писал(а): Кажется сейчас ему 13. Ахахаха...Шутка удалась.) Я имел в виду настоящий возраст. А откуда мне знать может он врал. Ему лет 10 от силы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|