|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель, слегка улучшенный. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
KosRoBot писал(а): На беременную черепаху похож. А я может, люблю черепах. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель, слегка улучшенный. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Опять фотографируешь токо с другими моделями. Надо самоделку фоткать, а Тери мы все видели. Кстати модель не очень. Оценка: 4/10 Спасибо за совет, я это учту. Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель, слегка улучшенный. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Супер!так намного лучше!9-ка.Что-то не гармонирует...Я когда замечу что именно-напишу. Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Пожиратель, слегка улучшенный. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Nocturn писал(а): Ice Master писал(а): Немного радужный,и ноги с туловищем не понравились. А так прогресс есть  7/10 Спасибо!  Будем дальше думать. да хорош 10/10
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Пожиратель, слегка улучшенный. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лева тоа нува воздуха писал(а): Nocturn писал(а): Ice Master писал(а): Немного радужный,и ноги с туловищем не понравились. А так прогресс есть  7/10 Спасибо!  Будем дальше думать. да хорош 10/10 Спасибо! Лева тоа нува воздуха писал(а): пс 1 форму нестал смотреть сразу на вторую перешел Посмотри 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Пожиратель, слегка улучшенный. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Улучшай, не улучшай, Всё равно получишь 7. Некропост оправдан. Я решил оценить почти все самоделки РБ. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель, слегка улучшенный. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ножки хиленькие, руки кривые и разномасые, тело тоже не айс, да еще и явно болеет рудячкой... Плохо - 6/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель, слегка улучшенный. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ноги жутко не подходят, он вообще на ногах то держится? Ноги сделай получше и тогда самоделка пойдёт на 10/10 а пока 8/10
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|