| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Стинг писал(а): ТП новый уровень. Хотел пройти мимо, но вот это предложение было последней каплей. Стинг, не многовато ли ты на себя берешь? Томас всего лишь указал на несколько совпадений. Ты же не будешь отрицать, что совпадения есть, и он их не придумал? Тот человек, с которым он тебя спутал, вымотал Томасу (да и не ему одному) немало нервов. Вот он и настроился к тебе враждебно. Подумаешь, он обознался, ты не тот человек. Скажи ему просто, что он ошибается, и он сам признает ошибку и извинится. ТП-то его зачем обзывать? Томас на этом форуме уважаемый человек, причем его есть за что уважать. Уверен, никто кроме тебя не придумал бы назвать его ТП. Все остальные, извините. Накипело. PS. Твоя настолько бурная реакция только укрепляет веру в то, что ты и Гриммджоу связаны. Ничего не утверждаю, просто показываю на факт. Так же хотел пройти мимо. Потому что реагировать на высказывания всяких Бэк'ов и Дарк'ов не хочу. Да, раньше я был "связан" с Гриммджоу, но только обменом и хорошо, что он не состоялся. Обвинения Томаса уж слишком серьезны и можно было бы со мной поговорить в ЛС сначала, а не скринить и писать уйму текста. В итоге он потратил свое время, поставив себя в смешное положение. И да, когда на тебя "накидывается" толпа смешных школьников, то это немного напрягает. Да и у меня дурацкая привычка вечно что-то доказывать. А то, что я фанат Блича, а именно Гриммджоу Джагерджака(персонаж из этого аниме)-ничего не говорит и к такому глупо придираться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вместо того, чтобы признать свою непорядочность в моем случае, ты называешь всех, кто на тебя наехал, школьниками. Аргументов у тебя тоже не особо видно.
О чем еще разговаривать? Тут и так все ясно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Я смотрю, он везде успел и со всеми. Ну так. Ситуация была в 2011 году.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Да, раньше я был "связан" с Гриммджоу, но только ...кровным братством.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Стинг писал(а): Да, раньше я был "связан" с Гриммджоу, но только ...кровным братством. ^Со всей уверенностью могу сказать, этот тип школота
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Lehvak-kal писал(а): Стинг писал(а): Да, раньше я был "связан" с Гриммджоу, но только ...кровным братством. ^Со всей уверенностью могу сказать, этот тип школота Цитата: сейчас польется новый срач...наверное...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|