| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
SUPER RAKSHI писал(а): Zorion писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Купил дракона-собрал и понял что ФГ эволюционирует не туда куда надо. Кто брал Суржа? Так плох? Хвост маленький, крылья фиговые, башка огромная(относительно). Короче не дракон а фигня А что ты хотел за такую цену? Ну не знаю, это же конструктор- взял, собрал лучше, все.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
SUPER RAKSHI писал(а): Zorion писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Купил дракона-собрал и понял что ФГ эволюционирует не туда куда надо. Кто брал Суржа? Так плох? Хвост маленький, крылья фиговые, башка огромная(относительно). Короче не дракон а фигня Плюсодын.Тапок вместо нижней челюсти-круто,да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Zorion писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Купил дракона-собрал и понял что ФГ эволюционирует не туда куда надо. Кто брал Суржа? Так плох? Хвост маленький, крылья фиговые, башка огромная(относительно). Короче не дракон а фигня Плюсодын.Тапок вместо нижней челюсти-круто,да. Ну тапок и тапок, что вы к нему привязались?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): -Brutaka- писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Zorion писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Купил дракона-собрал и понял что ФГ эволюционирует не туда куда надо. Кто брал Суржа? Так плох? Хвост маленький, крылья фиговые, башка огромная(относительно). Короче не дракон а фигня Плюсодын.Тапок вместо нижней челюсти-круто,да. Ну тапок и тапок, что вы к нему привязались? Они хотят, чтобы это все выглядело архиэпично и стоило копейки. Мечты, мечты...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Есть уже список наборов следующего полугодия?) Да кому он нахер нужен?Нет.Обычно к Сентябрю-Октябрю всё становится известно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Есть уже список наборов следующего полугодия?) Нет пока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Да кому он ... нужен? Мне, например. Просто интересно, хотя и так понятно что лучше не станет...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): -Brutaka- писал(а): Да кому он ... нужен? Мне, например. Просто интересно, хотя и так понятно что лучше не станет... В ХФ довольно странное распределение удачных полугодий: 2011 - 2 полугодие 2012 - 1 полугодие 2013 - 2 полугодие 2014 - 1 полугодие (?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Altrix писал(а): -Brutaka- писал(а): Да кому он ... нужен? Мне, например. Просто интересно, хотя и так понятно что лучше не станет... В ХФ довольно странное распределение удачных полугодий: 2011 - 2 полугодие 2012 - 1 полугодие 2013 - 2 полугодие 2014 - 1 полугодие (?) Ну это же ХФ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Zorion писал(а): Altrix писал(а): -Brutaka- писал(а): Да кому он ... нужен? Мне, например. Просто интересно, хотя и так понятно что лучше не станет... В ХФ довольно странное распределение удачных полугодий: 2011 - 2 полугодие 2012 - 1 полугодие 2013 - 2 полугодие 2014 - 1 полугодие (?) Ну это же ХФ. Если теория 14-го года подтвердится, это покажет максимально возможное повторение в будущем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): А я буду все равно посещать эту тему и не понимать поведение таких, как Брутака. Он видите-ли считает серию дном, фигурки неисправимым отстоем, фанатов глупыми, а сам из последних коллекций новинки таскает. В чем суть? А что тут думать? Он просто ребенок же. Поведение ребенка невозможно предугадать, оно не следует логике иногда и мораль обходит стороной.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Backgild писал(а): А я буду все равно посещать эту тему и не понимать поведение таких, как Брутака. Он видите-ли считает серию дном, фигурки неисправимым отстоем, фанатов глупыми, а сам из последних коллекций новинки таскает. В чем суть? А что тут думать? Он просто ребенок же. Поведение ребенка невозможно предугадать, оно не следует логике иногда и мораль обходит стороной. Воу,воу,палехче.Я,наверное,не так выразился. 1.Я не считаю фанатов ХФ глупыми.Никогда так не говорил. 2.Я не считаю всю серию говном.Мне не нравится конкретно это полугодие. 3.Я ничего из новик не брал.Да и вряд ли возьму. 4.Мне 14.Можешь считать меня ребёнком,мне всё равно.Достаточно того,что я и знакомые мне люди знают что это не так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|