| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): -Brutaka- писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): обожеобожеобоже хф я люблю тебяНаборы, как всегда великолепны. Драгон болт, снежная сволочь, Штормер... Новые детали просто восхитительны. Аквагон... Да хоть ставь на одну полку с, казалось бы, неповторимыми Барраки. Эво, Сардж, очень хороши, но не так сенсационны. Злодеи гораздо лучше!  До Барраки он ростом не тянет.  Это точно. Мне в нём не понравились тонкие куриные ножки.Но стоит отдать должное маске-она по своему красива. Но всё равно био лучше,это правда,а скрыто просто так. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): -Brutaka- писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): обожеобожеобоже хф я люблю тебяНаборы, как всегда великолепны. Драгон болт, снежная сволочь, Штормер... Новые детали просто восхитительны. Аквагон... Да хоть ставь на одну полку с, казалось бы, неповторимыми Барраки. Эво, Сардж, очень хороши, но не так сенсационны. Злодеи гораздо лучше!  До Барраки он ростом не тянет.  Это точно. Мне в нём не понравились тонкие куриные ножки.Но стоит отдать должное маске-она по своему красива. Но всё равно био лучше,это правда,а скрыто просто так.  Аквагон конечно неплох, но цена... Ну это лишь мое мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): -Brutaka- писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): -Brutaka- писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): обожеобожеобоже хф я люблю тебяНаборы, как всегда великолепны. Драгон болт, снежная сволочь, Штормер... Новые детали просто восхитительны. Аквагон... Да хоть ставь на одну полку с, казалось бы, неповторимыми Барраки. Эво, Сардж, очень хороши, но не так сенсационны. Злодеи гораздо лучше!  До Барраки он ростом не тянет.  Это точно. Мне в нём не понравились тонкие куриные ножки.Но стоит отдать должное маске-она по своему красива. Но всё равно био лучше,это правда,а скрыто просто так.  Аквагон конечно неплох, но цена... Ну это лишь мое мнение. С ценами у ХФ вобще что-то не то.Зачем,скажите мне,у Дракона подняли цену?Лучше они не стали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Леговцы хотят выручить побольше денег. Тут и выпуск новой детали, головы. Новая деталь!О!Таких классных деталей я не встречал со времён Тоа Мата! Ну за такую цену могли и бы и нижнюю челесть нормальной сделать,тогда бы его морда не выглядела так убого.Может,даже красиво.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): А ноги у него куриные потому как он рыба. Не есть оправдание убогого вида. И не надо говорить, что убогость -задумка авторов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): А ноги у него куриные потому как он рыба. Не есть оправдание убогого вида. Но у него ведь рыбий хвост превратился в ноги после мутации.Это задумка авторов:он должен напоминать мутировавшую рыбу. Harbinger писал(а): И не надо говорить, что убогость -задумка авторов. Но это так.А как тогда по твоему должна выглядеть мутировавшая акула?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): А ноги у него куриные потому как он рыба. Не есть оправдание убогого вида. И не надо говорить, что убогость -задумка авторов. Класс Голодный Сварм писал(а): Еретикъ!Ставить аквагона на одну полку с Барраки?!Да он им в подметки не годится Согласен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Но это так.А как тогда по твоему должна выглядеть мутировавшая акула? Это не оправдывает убогий вид. Это не вопрос красоты или еще-чего нибудь, они просто убого сделаны, этому не может быть оправдания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Но это так.А как тогда по твоему должна выглядеть мутировавшая акула? Это не оправдывает убогий вид. Это не вопрос красоты или еще-чего нибудь, они просто убого сделаны, этому не может быть оправдания. Слово "уродливый" не является синонимом к слову "убогий".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Слово "уродливый" не является синонимом к слову "убогий". Вот именно. Ты сейчас сам себе противоречишь. Может, они и хотели создать что-то уродливое, но получилось убого. Никакой эстетической нагрузки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Но это так.А как тогда по твоему должна выглядеть мутировавшая акула?
Как мутировавшая акула, а не как кусок хрен знает чего.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Слово "уродливый" не является синонимом к слову "убогий". Вот именно. Ты сейчас сам себе противоречишь. Может, они и хотели создать что-то уродливое, но получилось убого. Никакой эстетической нагрузки. Я не противоречу себе.Эстетика в мутировавшей акуле?С чего ей там взяться?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|