| Автор |
Сообщение |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Слово "уродливый" не является синонимом к слову "убогий". Вот именно. Ты сейчас сам себе противоречишь. Может, они и хотели создать что-то уродливое, но получилось убого. Никакой эстетической нагрузки. Я не противоречу себе.Эстетика в мутировавшей акуле?С чего ей там взяться? О, Боже, дай ему ума... Эстетика не только в красивом, но и качественно, хорошо сделанном. Скажи мне, красив ли этот Великий Нечистый?  Нет. Но нам приятно на него смотреть, потому что он сделан на очень высоком уровне, каждый фурункул прорисован, он выглядит почти реалистично. Поэтому нам приятно на него смотреть. А ноги твоего хваленого аквагона сделаны плохо, не красиво, плоско. Потому что это только палка, соединяющая бедро и ступню. В некоторых моделях просто палка возможно смотрелась бы хорошо, но тут она не к месту. Эстетика это не красиво/уродливо, включи же мозг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Ты в русском языке разбираешься у слова "эстетика" другое определение. Ну тогда расшифруй его нам. И в твоём предложении должен быть как минимум 1 знак вопроса.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Ты в русском языке разбираешься у слова "эстетика" другое определение. Вперед, разъясняй, я только за.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Ты в русском языке разбираешься у слова "эстетика" другое определение. Вперед, разъясняй, я только за. Синоним к слову "эстетика" это "утончённость".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Ты в русском языке разбираешься у слова "эстетика" другое определение. Вперед, разъясняй, я только за. Синоним к слову "эстетика" это "утончённость". Воу,воу,ребят,палехче.Для этого есть тема Метуса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Ты в русском языке разбираешься у слова "эстетика" другое определение. Вперед, разъясняй, я только за. Синоним к слову "эстетика" это "утончённость". О БОЖЕ КАКОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ , ПРОСТО 10/10! И самое забавное что мой прошлый пост проигнорил.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Синоним к слову "эстетика" это "утончённость". Ты просто отлично все объяснил, открыл мне глаза на жизнь, браво! О самом значении слова так ничего и не сказал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Синоним к слову "эстетика" это "утончённость". Ты просто отлично все объяснил, открыл мне глаза на жизнь, браво! О самом значении слова так ничего и не сказал. А чего ты от него хочешь? Он не видит разницы между синонимом и значением слова.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Эм, как долго вы уже оффтопите? Достаточно. Я думаю, что все перестанут и оффтоп закончится этим постом.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Cinnamon писал(а): Эм, как долго вы уже оффтопите? Достаточно. Я думаю, что все перестанут и оффтоп закончится этим постом. Зря ты так думаешь.... По теме:сегодня проходил мимо ДМ.Решил заглянуть,на свой страх и риск показаться подростком,покупающим игрушки.Новых ХФ завезли.Порадовала лишь Сволочь.Может,даже возьму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): ALEX59 писал(а): Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Ты в русском языке разбираешься у слова "эстетика" другое определение. Вперед, разъясняй, я только за. Синоним к слову "эстетика" это "утончённость". О БОЖЕ КАКОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ , ПРОСТО 10/10! И самое забавное что мой прошлый пост проигнорил. У меня не было времени как я уже говорил. SPECTRE писал(а): Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Синоним к слову "эстетика" это "утончённость". Ты просто отлично все объяснил, открыл мне глаза на жизнь, браво! О самом значении слова так ничего и не сказал. А чего ты от него хочешь? Он не видит разницы между синонимом и значением слова. Гениально блин. Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Синоним к слову "эстетика" это "утончённость". Ты просто отлично все объяснил, открыл мне глаза на жизнь, браво! О самом значении слова так ничего и не сказал. Ты гениально тупой что ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда я сюда зашёл, зная, что это тема про ХФ, мне показалось, что я все-таки ошибся темой Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|