| Автор |
Сообщение |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Возьму еще, наверное, Ледяную Сволочь Мразь (слово с подходящей этимологией), у нее прозрачные голубые когти и нечто, что я обзову тесаком. Кажется он мужик ,да и вообще это классный набор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Возьму еще, наверное, Ледяную Сволочь Мразь (слово с подходящей этимологией), у нее прозрачные голубые когти и нечто, что я обзову тесаком. Кажется он мужик ,да и вообще это классный набор. Все-таки, почему его никто не называет "Ледяной Зверь"? Frost Beast же. Не Frost Bitch, хотя было бы забавно.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Возьму еще, наверное, Ледяную Сволочь Мразь (слово с подходящей этимологией), у нее прозрачные голубые когти и нечто, что я обзову тесаком. Кажется он мужик ,да и вообще это классный набор. Все-таки, почему его никто не называет "Ледяной Зверь"? Frost Beast же. Не Frost Bitch, хотя было бы забавно. Я его Фрост Бист называю.Просто ледяная сволочь прикольно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Возьму еще, наверное, Ледяную Сволочь Мразь (слово с подходящей этимологией), у нее прозрачные голубые когти и нечто, что я обзову тесаком. Кажется он мужик ,да и вообще это классный набор. Все-таки, почему его никто не называет "Ледяной Зверь"? Frost Beast же. Не Frost Bitch, хотя было бы забавно. Я его Фрост Бист называю.Просто ледяная сволочь прикольно. (нуневажнословоплохое), что скажут, то и повторяет, не прикольно это. И не соответствует переводу. Вот если бы он назывался бы Frost Addict и кто-нибудь утверждал, что его зовут Ледяной Влиятель, то да, было бы смешно(и то не факт). А так нет, не катит.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Возьму еще, наверное, Ледяную Сволочь Мразь (слово с подходящей этимологией), у нее прозрачные голубые когти и нечто, что я обзову тесаком. Кажется он мужик ,да и вообще это классный набор. Все-таки, почему его никто не называет "Ледяной Зверь"? Frost Beast же. Не Frost Bitch, хотя было бы забавно. Я его Фрост Бист называю.Просто ледяная сволочь прикольно. (нуневажнословоплохое), что скажут, то и повторяет, не прикольно это. И не соответствует переводу. Вот если бы он назывался бы Frost Addict и кто-нибудь утверждал, что его зовут Ледяной Влиятель, то да, было бы смешно(и то не факт). А так нет, не катит. Ну не мат же.И я вообще так его не называл ,я уже говорил что называю его Фрост Бист(так круче и короче).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Ну не мат же.И я вообще так его не называл ,я уже говорил что называю его Фрост Бист(так круче и короче). Звучит как ростбиф. Но дело твое, не буду спорить.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Ну не мат же.И я вообще так его не называл ,я уже говорил что называю его Фрост Бист(так круче и короче). Звучит как ростбиф. Но дело твое, не буду спорить. Ни разу не похоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Дайте инструкцию к крмбайнерам ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНИ?!!!!ОНИ УЖАСНЫ На оф.сайте разве нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Cinnamon писал(а): Дайте инструкцию к крмбайнерам ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНИ?!!!!ОНИ УЖАСНЫ На оф.сайте разве нет? Не тебе решать. Надо значит надо. Чтож за поколение пошло, одни наглецы и эгоисты...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): -Brutaka- писал(а): Cinnamon писал(а): Дайте инструкцию к крмбайнерам ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНИ?!!!!ОНИ УЖАСНЫ На оф.сайте разве нет? Не тебе решать. Надо значит надо. Чтож за поколение пошло, одни наглецы и эгоисты... Настальгия азаза
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Cinnamon писал(а): Дайте инструкцию к крмбайнерам ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНИ?!!!!ОНИ УЖАСНЫ На оф.сайте разве нет? Ну ты вредина.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): SPECTRE писал(а): -Brutaka- писал(а): Cinnamon писал(а): Дайте инструкцию к крмбайнерам ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНИ?!!!!ОНИ УЖАСНЫ На оф.сайте разве нет? Не тебе решать. Надо значит надо. Чтож за поколение пошло, одни наглецы и эгоисты... Настальгия азаза Оно и видно, че.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): -Brutaka- писал(а): Cinnamon писал(а): Дайте инструкцию к крмбайнерам ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНИ?!!!!ОНИ УЖАСНЫ На оф.сайте разве нет? Ну ты вредина. Тебя ето ни касаица. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): -Brutaka- писал(а): Cinnamon писал(а): Дайте инструкцию к крмбайнерам ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНИ?!!!!ОНИ УЖАСНЫ На оф.сайте разве нет? Не тебе решать. Надо значит надо. Чтож за поколение пошло, одни наглецы и эгоисты... +1
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|