|
Takanuva
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE - Кто помнит эпичные события? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Эх,из Гвардийцев в ММ... Бан юзера Prowl и последующие первые попытки революций. ветеранство Куалуса Уход Крэша и смерть РЗ. Закрытие био и реакция на эту новость. Уход большей части юзеров с форума. Уход - просто следствие взросления. И оригинальный сеттинг Био в итоге был забыт многими Бан Плюши разве так сильно повлиял на всех? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Песочница (здесь хотелось бы услышать мнения от тех, кто больше всего там сидел, ибо важных событий было много) Какие, к чёрту, "важные события"? "Песок открыли, народ свихнулся, песок закрыли" - вот и все важные события.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Турага Макута писал(а): Песочница (здесь хотелось бы услышать мнения от тех, кто больше всего там сидел, ибо важных событий было много) Какие, к чёрту, "важные события"? "Песок открыли, народ свихнулся, песок закрыли" - вот и все важные события. ТСО, не злись. Просто хочется написать более двух предложений о ней. Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Эх,из Гвардийцев в ММ... Бан юзера Prowl и последующие первые попытки революций. ветеранство Куалуса Уход Крэша и смерть РЗ. Закрытие био и реакция на эту новость. Уход большей части юзеров с форума. Ох, если бы поподробнее о втором пункте)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE - Кто помнит эпичные события? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Давайте эпичные события. Даже интереснее узнать, как развлекались деды. Мне тоже интересно, всегда когда я здесь тут тихо и спокойно. Интересно что было интересного))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE - Кто помнит эпичные события? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я помню как мы раньше на 1обе апреля устраивали дикий дебош ... :333
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE - Кто помнит эпичные события? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): А я помню как мы раньше на 1обе апреля устраивали дикий дебош ... :333 Еще был розыгрыш от админов)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE - Кто помнит эпичные события? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для объемности можно добавить создание популярных проектов. И первоапрельские приколы администрации на продолжении всей этой традиции.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE - Кто помнит эпичные события? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Для объемности можно добавить создание популярных проектов. И первоапрельские приколы администрации на продолжении всей этой традиции. Помню как Рудаку или ТСО "взломали". И несколько человек потом "тоже" Было весело :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE - Кто помнит эпичные события? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Dark Lewa писал(а): Для объемности можно добавить создание популярных проектов. И первоапрельские приколы администрации на продолжении всей этой традиции. Помню как Рудаку или ТСО "взломали". И несколько человек потом "тоже" Было весело :3 Лариска? Я тогда сидел как гость)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE - Кто помнит эпичные события? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Для объемности можно добавить создание популярных проектов. И первоапрельские приколы администрации на продолжении всей этой традиции. Да, хорошо. Про "то" 1 апреля 2007 года, конечно, напишу. Тогда было весело :3 Если есть что-то еще интересное в плане разных историй, то пишите.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|