| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несомненно, ведь как говорят на вкус и цвет товарищей нет, но я все же при своем мнении. Смысл вообще менять якобы глупые фразы(хотя в этом весь шарм, из-за которого диалог "прекрати меня так называть" и другие их стычки стали глупыми до изнеможения), не меняя имен персонажей? Про Мегатрона тоже переводчики намудрили. Я давно смотрел перевод, однако его фраза из первых переводов "...да, но это вам не поможет, НЕТ!" точно переведена не так, как следует. Другой пример из предсмертной драки Динобота и Квикстрайка, где их фразы изменены в корне, а крики, возгласы, стоны и прочее вообще не переведено и притом сильно выделяется. И последним недостатком для меня, является тотальное изменение привычек героев, например отсутствие хрюканья того же Динобота.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Несомненно, ведь как говорят на вкус и цвет товарищей нет, но я все же при своем мнении. Ну и ладно.Не понимаю ,как ты терпишь такого гомоВоспинатора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Backgild писал(а): Несомненно, ведь как говорят на вкус и цвет товарищей нет, но я все же при своем мнении. Ну и ладно.Не понимаю ,как ты терпишь такого гомоВоспинатора. Это ОНА. Жужжера, если быть точным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): ALEX59 писал(а): Backgild писал(а): Несомненно, ведь как говорят на вкус и цвет товарищей нет, но я все же при своем мнении. Ну и ладно.Не понимаю ,как ты терпишь такого гомоВоспинатора. Это ОНА. Жужжера, если быть точным. Я имею ввиду тот факт что его сделали женщиной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Backgild писал(а): ALEX59 писал(а): Backgild писал(а): Несомненно, ведь как говорят на вкус и цвет товарищей нет, но я все же при своем мнении. Ну и ладно.Не понимаю ,как ты терпишь такого гомоВоспинатора. Это ОНА. Жужжера, если быть точным. Я имею ввиду тот факт что его сделали женщиной. Зато хоть что-то от себя. Так сказать, взгляд с другой стороны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): ALEX59 писал(а): Backgild писал(а): ALEX59 писал(а): Backgild писал(а): Несомненно, ведь как говорят на вкус и цвет товарищей нет, но я все же при своем мнении. Ну и ладно.Не понимаю ,как ты терпишь такого гомоВоспинатора. Это ОНА. Жужжера, если быть точным. Я имею ввиду тот факт что его сделали женщиной. Зато хоть что-то от себя. Так сказать, взгляд с другой стороны. Как раз таки эти "взгляды со стороны " делают релиз откровенно глупым и детским(ИМХО).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Конечно могу и уже делал так, но ты же сказал что это плохой и ни на что не годный перевод. Зачем? Ты что только из-за моего мнения передумал?Зачем?То что это плохой перевод - это моё мнение ,а у тебя 19 подписчиков ,которым возможно нужен такой перевод.Да и мне самому стало интересно взглянуть на БВ под другим углом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Есть еще одна причина: Своим добром, причем достаточно тяжело добытым я без своего согласия делиться не привык и мне нужен человек, способный в правом нижнем углу "пометить" мои отредактированные серии. А такого я пока не встречал. Поставить значок канала в угол видео? О великий мастер монтажа, ты не способен на это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Обновил список. Найду еще человека на последние три фразы и все, можно скоро выставлять фильм. Джаст выствави в тему тексты и отрывки речи того, нак ого мы должны быть похожи. Тогда человек сразу сможет понять, что к чему, сможет ли он выполнить озвучку, или нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|