| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Мне тоже уже довольно привычно, но ЛИТЕРАТУРА НА ЛЕТО НЕ ПРОЧИТАНА Сколько вам задали, если не секрет?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Lord_Sliva писал(а): Мне тоже уже довольно привычно, но ЛИТЕРАТУРА НА ЛЕТО НЕ ПРОЧИТАНА Сколько вам задали, если не секрет? МНОГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ты взрослеешь, поэтому лето летит быстрее. У меня было четкое лето. Чёт как-то у меня временной скачок на 7 лет вперёд, походу. Такое ощущение, что на недельку к бабушке скатался, а не летние каникулы провёл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Школота... я никогда не читал ее, и знал лучше тех, кто читал. Я её с третьего класса не читаю)
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Wingo писал(а): Школота... я никогда не читал ее, и знал лучше тех, кто читал. Я её с третьего класса не читаю) Я тож, до третьего класса не задавали))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот же какое поколение пошло: книги не читают и радуются... Кто-то даже читающих умудряется школотой назвать. Это же классика. Да и то, что задают на лето это достаточно хорошие произведения, то что нужно почитать на досуге.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Вот же какое поколение пошло: книги не читают и радуются... Кто-то даже читающих умудряется школотой назвать. Это же классика. Да и то, что задают на лето это достаточно хорошие произведения, то что нужно почитать на досуге. Однако, плюсую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Вот же какое поколение пошло: книги не читают и радуются... Кто-то даже читающих умудряется школотой назвать. Это же классика. Да и то, что задают на лето это достаточно хорошие произведения, то что нужно почитать на досуге. Это можно почитать на досуге не летом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): SPECTRE писал(а): Вот же какое поколение пошло: книги не читают и радуются... Кто-то даже читающих умудряется школотой назвать. Это же классика. Да и то, что задают на лето это достаточно хорошие произведения, то что нужно почитать на досуге. Это можно почитать на досуге не летом Смешно. Когда тебе задают Д/З на весь последующий день ты можешь почитать литературу только в каникулы летом. Даже воскресенье занято.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): SPECTRE писал(а): Вот же какое поколение пошло: книги не читают и радуются... Кто-то даже читающих умудряется школотой назвать. Это же классика. Да и то, что задают на лето это достаточно хорошие произведения, то что нужно почитать на досуге. Это можно почитать на досуге не летом Смешно. Когда тебе задают Д/З на весь последующий день ты можешь почитать литературу только в каникулы. Даже воскресенье занято. Хахах, ДЗ хочешь делай, хочешь не делай. Это твое дело, если не успеваешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Вот же какое поколение пошло: книги не читают и радуются... Кто-то даже читающих умудряется школотой назвать. Это же классика. Да и то, что задают на лето это достаточно хорошие произведения, то что нужно почитать на досуге. Я люблю читать ,но только не то извращение которое задают в школе.Ну понимаешь мне не нравится это ,у всех ведь разные вкусы.На досуге мне нравится читать фантастику ,но не как не женские романы 18-ого века.Может у вас в школе задают(задавали) хорошие произведения ,но у нас нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|