|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Sony PlayStation 4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Суровый Динозаврик писал(а): Недавно поступила новость, что на игромире будет представлен стенд с PS4  Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Sony PlayStation 4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Суровый Динозаврик писал(а): Я снова опоздал :с Бывает)) Просто это было в теме про игромир
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Sony PlayStation 4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): В России подорожает. Она не будет дороже, чем в начале продаж. В России 17999, да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Sony PlayStation 4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Lord_Sliva писал(а): В России подорожает. Не думаю. Если только таможенные пошлины вдруг не поднимут, тогда да, подорожает. Может случиться как раз наоборот, но это уже слишком оптимистично
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Sony PlayStation 4 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Миллион консолей за день - неплохо Неплохо?Самый удачный старт консолей за всю историю если что =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Sony PlayStation 4 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не смотря на то, что плойка чуть мощнее коробки, коробка будет выдавать картинку лучше и работать стабильнее, как было в случае с 360 (исключаа мегалютый фейл с первой партией) Вот только нафига продавать коробку сразу с кинектом, который не всем нужен? Имею оба аппарата предыдущего поколения. У Плойки еще гейпад со временем превращается в полнейшую труху, все скрипит,болтается. Не нужно мне говорить про аккуратность, эксплуатирую меньше шайтанского, ибо сонька только для эксклюзивов, типа Скот Шелби - убийца оригами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|