| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Я имею ввиду не просто пиджак и брюки: у нас вводят реальную форму, серые одинаковые костюмы для мальчиков, для девочек кофты и юбки. Можно смело слать куда подальше требующих. Не имеют право. может, живешь не богато, а тут еще костюмы до 5к. Это же удар по семейному бюджету. Lord_Sliva писал(а): Я собираюсь быть врачом. А ты сознание не потеряешь, от крови, мяса, кишок итд? Чтобы быть врачом, надо спокойно смотреть на расчленёнку.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo писал(а): Можно смело слать куда подальше требующих. Не имеют право. может, живешь не богато, а тут еще костюмы до 5к. Это же удар по семейному бюджету. Слать не получится, можно заставить саму школу оплачивать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Energo писал(а): Можно смело слать куда подальше требующих. Не имеют право. может, живешь не богато, а тут еще костюмы до 5к. Это же удар по семейному бюджету. Слать не получится, можно заставить саму школу оплачивать Действительно не получиться, июо это на законодательном уровне. Wear or die, как говориться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Слать не получится, можно заставить саму школу оплачивать Ну почему же не получится? У нас тоже форму серую ввели, так я пошёл в нормальный магазин, купил себе серый пиджак, не деловой, буду с футболкой и джинсами носить, если кто-то что-нибудь скажет, буду говорить что пиджак же серый, и всё. И друзья мои также сделали, купили сами что-то деловое, а форму покупать не стали, так что, кстати, можете также сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Wingo писал(а): Слать не получится, можно заставить саму школу оплачивать Ну почему же не получится? У нас тоже форму серую ввели, так я пошёл в нормальный магазин, купил себе серый пиджак, не деловой, буду с футболкой и джинсами носить, если кто-то что-нибудь скажет, буду говорить что пиджак же серый, и всё. И друзья мои также сделали, купили сами что-то деловое, а форму покупать не стали, так что, кстати, можете также сделать. Не прокатит. Ага
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Во-первых прокатит Во-вторых я имел в виду что полностью послать не получится У нас не прокатит. Ввели определлёную форму - если ты купишь ТОЧНО такую же, но в другом месте, значит ты всё равно не приавльно одет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Wingo писал(а): Во-первых прокатит Во-вторых я имел в виду что полностью послать не получится У нас не прокатит. Ввели определлёную форму - если ты купишь ТОЧНО такую же, но в другом месте, значит ты всё равно не приавльно одет. Ты можешь заставить школу оплатить тебе, если они даже магазин выбирают
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Метус писал(а): Wingo писал(а): Во-первых прокатит Во-вторых я имел в виду что полностью послать не получится У нас не прокатит. Ввели определлёную форму - если ты купишь ТОЧНО такую же, но в другом месте, значит ты всё равно не приавльно одет. Ты можешь заставить школу оплатить тебе, если они даже магазин выбирают Да факт не в деньгах, а факте. Возмутительном и омерзиельном факте обийства малейшей индивидуалности с детсва.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Я понимаю, просто можно хотя бы не платить А я буду не покупать. PROFIT
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Wingo писал(а): Я понимаю, просто можно хотя бы не платить А я буду не покупать. PROFIT Ты просто так написал, что тебе будет плохо, если ты не в форме, а сам не покупаешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Метус писал(а): Wingo писал(а): Я понимаю, просто можно хотя бы не платить А я буду не покупать. PROFIT Ты просто так написал, что тебе будет плохо, если ты не в форме, а сам не покупаешь Their problems.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo писал(а): Метус писал(а): Я имею ввиду не просто пиджак и брюки: у нас вводят реальную форму, серые одинаковые костюмы для мальчиков, для девочек кофты и юбки. Можно смело слать куда подальше требующих. Не имеют право. может, живешь не богато, а тут еще костюмы до 5к. Это же удар по семейному бюджету. Lord_Sliva писал(а): Я собираюсь быть врачом. А ты сознание не потеряешь, от крови, мяса, кишок итд? Чтобы быть врачом, надо спокойно смотреть на расчленёнку. Почему если врач, то сразу хирург? Сейчас может прийти Ват и назвать меня клевым словом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Сейчас может прийти Ват и назвать меня клевым словом. Кто? Хирурги - самые клевые врачи, не медсестра же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|