|
Императоръ
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Задумайтесь! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Люди, вот такой вопрос. Когда наступит конец Биониклов, и их не будут больше выпускать, что вы будете делать со своей колекцией? Она будет занимать наверное много места. Биониклов у вас будет много, но для чего они вам? Что вы будете с ними делать. Мы выростим, и нам уже будет не до них. Куда вы дените свою колекцию? Не будет же она стоять у вас до конца жизни? Ответьте! Если не считать того, что я них иногда играю, она у меня и щас бесполезна, ибо она уже н попоняется... А вт чё я буду с ней делать? хм.. хороший вопрос, отдам братику9если он будет), если нет - просто пускай стоят, мне не мешают...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
7semen
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Задумайтесь! |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 8:15 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
передам младшему брату.пусть что хочет,то и делает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Задумайтесь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Отдам детям или племянникам. А ты задумался,что дети уже не будут клевать на Биониклофф,придумают новых Биониклофф Рудака писал(а): Я покамест уверена, что будет стоять до конца жизни.  И покамест... Salok писал(а): Люди, вот такой вопрос. Когда наступит конец Биониклов, и их не будут больше выпускать, что вы будете делать со своей колекцией? Она будет занимать наверное много места. Биониклов у вас будет много, но для чего они вам? Что вы будете с ними делать. Мы выростим, и нам уже будет не до них. Куда вы дените свою колекцию? Не будет же она стоять у вас до конца жизни? Ответьте! А ваапще тему фтопку,потому,что тут думать мы все любим Биониклофф и из них не вырастают,а просто в них престают играть...А если ты уже планируешь в то-то тото время,в тот-то тото час вырасти из них,до делать на РБ нечего тебе,потому,что в твоих глазах они так и будут казаться"ребячеством"...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
<Akella>
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Задумайтесь! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: мы все любим Биониклофф и из них не вырастают,а просто в них престают играть... вот лично Я, люблю BIONICLE который был 2001, 2002, 2003, а не тот баян биониклофф который щас...
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Задумайтесь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): Цитата: мы все любим Биониклофф и из них не вырастают,а просто в них престают играть... вот лично Я, люблю BIONICLE который был 2001, 2002, 2003, а не тот баян биониклофф который щас... А что ты протифф имеешь 2004 и 2005 годофф? 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|