Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8551 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 571  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не суди о персонажах по нарядам. Честно говоря, она единственный персонаж (вообще, а не только из CG), который меня реально раздражает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Сериал, сериал.
Спойлер: Со второй половины сериал превращается в УГ, главгад - УГ, концовка - УГ, хотя её по сути нет. А Алукард не Алукард и Уотер не Уолтер.
Единственный плюс сериала - немного более серьёзная атмосфера.
Однако если не посмтришь все 10 ОВАшек - считай, вообще не знаком с Хеллсингом.
knigurai писал(а):
Потом обязательно надо еще Рейлган глянуть.
Пойдёт за компанию, сразу после двух сезонов Индекса :lol:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 7:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
knigurai писал(а):
ТУТ НЕТ ЧЕРТОВОЙ КАЛЛЕН!
Спорный плюс. Каллен конечно не няша, но я бы не сказал, что она и что-то плохое. Разве что у нее был ужасный наряд тогда, когда Сузаку ей рефрен хотел вколоть.

Чем она вам так не нравится? По-моему милаха. Ябвдул.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще, я и сам решительно не понимаю, чем она может раздражать. Она - истинная патриотка своей страны, бросающаяся грудью на амбразуру кресло пилота своеобразного расположения в Гуррене ради блага соотечественников. По-моему, очень даже походит на Сузаку, просто сражается на другой стороне и чуть меньше осведомлена, вот и всё.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 8:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Вообще, я и сам решительно не понимаю, чем она может раздражать. Она - истинная патриотка своей страны, бросающаяся грудью на амбразуру кресло пилота своеобразного расположения в Гуррене ради блага соотечественников. По-моему, очень даже походит на Сузаку, просто сражается на другой стороне и чуть меньше осведомлена, вот и всё.

Ответил блеать наконец-то. Во-первых она секси. А во-вторых действительно патриотка, что не может не радовать. Сузаку... Вот он меня чем-то бесит просто до офигизма. Какой-то он левый. Еще этот хренов баф бессмертности, это читы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Ответил блеать наконец-то. Во-первых она секси. А во-вторых действительно патриотка, что не может не радовать. Сузаку... Вот он меня чем-то бесит просто до офигизма. Какой-то он левый. Еще этот хренов баф бессмертности, это читы.
Ну... Внешность девушек из CG неоднозначна до жути - пожалуй, только С.С. я там могу назвать определенно няшей.
Сузаку тоже патриот, но действует он в основном из личных мотивов, что, в принципе, не так уж и странно. Полтора года назад Книгурай-кун дал мне понять, что ругать Сузаку не так-то уж и просто...
А насчет читов ты не прав. Это был бы имбаланс, если бы не было отрицательного побочного эффекта - он будет жить на любых условиях, за счет чего угодно и чьей угодно жизни - то же применение Фреи в битве за Токио тому подтверждение. Значительный такой минус для человека чести, которым он пытался быть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Ну... Внешность девушек из CG неоднозначна до жути - пожалуй, только С.С. я там могу назвать определенно няшей.
Сузаку тоже патриот, но действует он в основном из личных мотивов, что, в принципе, не так уж и странно. Полтора года назад Книгурай-кун дал мне понять, что ругать Сузаку не так-то уж и просто...
А насчет читов ты не прав. Это был бы имбаланс, если бы не было отрицательного побочного эффекта - он будет жить на любых условиях, за счет чего угодно и чьей угодно жизни - то же применение Фреи в битве за Токио тому подтверждение. Значительный такой минус для человека чести, которым он пытался быть.

Да какая она нафиг няша?! Безэмоциональное... Безэмоциональная доска. Ей вообще насрать вообще на все, я ни разу за всю аниму не помню, чтобы она разозлилась или ХОТЯ БЫ улыбнулась. Это не есть няшно.
А, черт, про Фрею я забыл. Ну как-то это все равно... Не так. Смешно, конечно, с одной стороны когда он против своей воли напинывает всех нещадно, но это не правильно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Да какая она нафиг няша?! Безэмоциональное... Безэмоциональная доска. Ей вообще насрать вообще на все, я ни разу за всю аниму не помню, чтобы она разозлилась или ХОТЯ БЫ улыбнулась. Это не есть няшно.
Аргументы про безэмоциональность не действуют, ибо ты смотрел на нее слишком поверхностно. В эпизоде с Мао показывается причина ее замкнутости и вообще ее настоящее лицо.
Пожалуй, безразличной и "смотрящей на всех как Гендо Икари на своего сына" она была только в самом начале сериала. И кстати, она улыбалась. Много раз.
Zen писал(а):
А, черт, про Фрею я забыл. Ну как-то это все равно... Не так. Смешно, конечно, с одной стороны когда он против своей воли напинывает всех нещадно, но это не правильно.
Ну так, на этой неправильности и построена вообще вся сюжетная ветка Сузаку - конфликт чести, блага народа и личных интересов в одном человеке.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чем меня бесит Каллен? Она дура. Сузаку и Лелуш были дураками на протяжении полутора сезонов. Но во второй половине второго сезона они стали, черт подери, героями, обрели просветление, признали ошибки, объединились, плюнули на личные мотивы, отбросили прошлое и изменили мир. А Каллен так и осталась дурой.

Во-первых, все мотивы ее действий до идиотизма прямолинейны. Она похожа не на тот тип патриотов, которые трудятся ради народа, а на фанатичных террористов... Упс. Она же и есть террористка, точно. Во-вторых, сама она не может ничего. Вы сравниваете ее с Сузаку, но Сузаку изначально обладал собственными идеалами и следовал им. А Каллен - тень Лелуша, пешка. Стоит Лелушу отойти на два шага, она уже не знает что делать. "ААААААА, ЛЕЛУШ, ГДЕ ТЫ, ААААААААА!".

А что хуже всего - неимоверное количество экранного времени, при том, что она рядовой боец. Опытный и талантливый, но все равно обычный боец. Ее сюжетная линия третьестепенная. Почему же ее возвели в ранг четвертого по значимости персонажа?

А теперь о "личных мотивах". И Сузаку и Лелуш действовали из личных мотивов. Мирные методы Сузаку - лишь попытка доказать самому себе, что он не зря убил отца. А весь этот напыщенный бред Лелуша - лишь повод, чтобы примкнуть к террористам и использовать их для единственной цели - месть. В той серии, где Лелуш и Сузаку свергнули Чарльза, они оба признали, что лгали и самим себе и окружающим. И уже со следующей серии отбросили всю чепуху. Вот тогда они стали героями. А до этого Сузаку был малодушным ничтожеством, а Лелуш откровенно мерзавцем и негодяем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Аргументы про безэмоциональность не действуют, ибо ты смотрел на нее слишком поверхностно. В эпизоде с Мао показывается причина ее замкнутости и вообще ее настоящее лицо.
Пожалуй, безразличной и "смотрящей на всех как Гендо Икари на своего сына" она была только в самом начале сериала. И кстати, она улыбалась. Много раз.

Мао это... Тот говорящий кот? Там вообще был говорящий кот? Просто мне кажется что Мао звали какого-то говорящего кота.
НИФИГА.
Киал-кун писал(а):
Ну так, на этой неправильности и построена вообще вся сюжетная ветка Сузаку - конфликт чести, блага народа и личных интересов в одном человеке.

Как можно выбирать вообще? В чем фан такой жизни тогда вообще?! Как можно черт возьми быть воином не ублюдком и не сражаться ради одной только чести, это глупо.

Книгурай реально эпические речи толкает (без сарказма). Мне даже сказать нечего. То есть, ну... Нет. нечего.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С такими претензиями к Каллен нужно тогда задать еще один вопрос - а нафига вообще была в сериале вся академия Эшворд? Зачем все эти Ширли, президенты студсоветы и ботанички, совокупляющиеся со столами? Каллен относится к ним же в первую очередь, а не к бойцам сопротивления - она знакомая ГГ. И ее сюжет строится лишь на том, что она знает Лелуша, знает Зеро, но не знает, что они - один человек. А после раскрытия личности Зеро - да, к ней можно применить все то, что ты сказал.
Спорить про Сузаку/Лелуша не буду - мне тебя не осилить. Но Сузаку мне все равно не нравится ._.

Зни, Мао - псих с бензопилой. Которого С.С. когда-то приютила. Чувства из прошлого - тоже чувства. А значит нефиг тут распинаться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
С такими претензиями к Каллен нужно тогда задать еще один вопрос - а нафига вообще была в сериале вся академия Эшворд? Зачем все эти Ширли, президенты студсоветы и ботанички, совокупляющиеся со столами? Каллен относится к ним же в первую очередь, а не к бойцам сопротивления - она знакомая ГГ. И ее сюжет строится лишь на том, что она знает Лелуша, знает Зеро, но не знает, что они - один человек. А после раскрытия личности Зеро - да, к ней можно применить все то, что ты сказал.
Спорить про Сузаку/Лелуша не буду - мне тебя не осилить. Но Сузаку мне все равно не нравится ._.

Зни, Мао - псих с бензопилой. Которого С.С. когда-то приютила. Чувства из прошлого - тоже чувства. А значит нефиг тут распинаться.

Ну, свои интеллигентные рассуждения начну с того, что во-первых ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ НАХРЕН БЛИН. ЭТО ЧИТАЕТСЯ КАК ЗНЕЙ, Я ЧЕРТ В ОЗЬМИ ПОВТОРЯЛ МИЛЛИАРД РАЗ.
Во-вторых, академия была ламповой, не менее ламповой чем сношения со столами, которые я вообще не понимаю как умудрился пропустить или не запомнить (и вообще что это за фигня?). Т.е., такая повседневность на мой взгляд разбавляла сверх-изобилие оверпафоса. Она тоже нужна.
Позжее: Чуть мать его не забыл про С.С. Она все равно доска. И не милая. Вот РЕАЛЬНОЙ милахой была та рыженькая няша, которую потом застрелили.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 9:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Вот РЕАЛЬНОЙ милахой была та рыженькая няша, которую потом застрелили.

Вот за это плюсик. :) Ширли и правда милаха была.
Zen писал(а):
Чуть мать его не забыл про С.С. Она все равно доска.

Ну Киалу же именно кудерешные и нравятся. Юки, Рей...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Zen писал(а):
Вот РЕАЛЬНОЙ милахой была та рыженькая няша, которую потом застрелили.

Вот за это плюсик. :) Ширли и правда милаха была.
Zen писал(а):
Чуть мать его не забыл про С.С. Она все равно доска.

Ну Киалу же именно кудерешные и нравятся. Юки, Рей...

1. Ширли, так вот как ее звали. Вот почему блин всегда милах убивают. Ну или давят огромным мечом. Или втыкают катану в ногу.
2. Но ведь они ничего не делают, чтобы быть милахами. Следовательно, ими и не являются. Может просто я чего-то не понимаю?
Позже: Почему кстати никто не обсуждает АоТ? Все его так ждали, везде столько разговоров, а все молчат. Неужели настолько интересно что аж писать забывают?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Ну, свои интеллигентные рассуждения начну с того, что во-первых ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ НАХРЕН БЛИН. ЭТО ЧИТАЕТСЯ КАК ЗНЕЙ, Я ЧЕРТ В ОЗЬМИ ПОВТОРЯЛ МИЛЛИАРД РАЗ.
Во-вторых, академия была ламповой, не менее ламповой чем сношения со столами, которые я вообще не понимаю как умудрился пропустить или не запомнить (и вообще что это за фигня?). Т.е., такая повседневность на мой взгляд разбавляла сверх-изобилие оверпафоса. Она тоже нужна.
Позжее: Чуть мать его не забыл про С.С. Она все равно доска. И не милая. Вот РЕАЛЬНОЙ милахой была та рыженькая няша, которую потом застрелили.
1) Я знаю, Зни. Но нам же нравится бесить друг друга, не правда ли?
2) Нина, стол в комнате студсовета, фотография Юфемии, сцена длилась около десяти секунд. Ты, дружок, вообще похоже смотрел, каждые 30 секунд нажимая перемотку.
3) Доска, не доска... забыл, что споришь с фанатом Аянами и Нагато? Да, Зни, ты не понимаешь. Наверное, не зря у таких персонажей все же откуда-то берутся фанаты, нэ? Они не в твоем вкусе, да, но твой вкус и не есть абсолютный эталон.
4) Ширли - та действительно была ДУРОЙ. Просто ДУРОЙ, со всех больших букв. Лезла куда не надо, делала что не надо, и при всем этом жестко тупила. Единственным нормальным поступком в ее жизни было последнее ее желание - присоедениться к Лелушу не смотря на всю ту тупость, что она натворила.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8551 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 571  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB