| Автор |
Сообщение |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт окт 01, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Только приболел,а тут Тенионы опять форум захватили.
ПАРЕНЬ,ОДУМАЙСЯ, ПОПРОСИ ПОМОЩИ У АДЕКВАТНЫХ,ВЗРОСЛЫХ ЮЗЕРОВ И НЕ ПЫТАЙСЯ НАМ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ. Поверь,проекты делать ОЧЕНЬ сложно,а а одному совсем нереаль. О, ты выздоровел!
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZedZu
|
Добавлено: Вт окт 01, 2013 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 3:11 pm Сообщения: 31 Откуда: Из Якутска (Якутия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Цитата: Сралл ничего не сказал Вот с каким ощущением я читал рассказ. Закос на Фаршти, убогая грамотность и попытка создать интригу каждым словом; бедность эпитетов и метафор при явной попытке на них опираться. Создавая проект, надо перво-наперво позаботиться о том, чтобы твоя манера написания не вызывала истерического хохота. Это объясняется тем что это мой 1 проект (я понимаю если бы я делал уже 10 при это все 10 удавшиеся) Но спасибо за замечания . Я их учту в своём новом рассказе который пока что "выпекается" (А почему интрига тебе не нравиться)
_________________ Я докажу что много чего стою
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вт окт 01, 2013 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет тут людей, у которых по 10 удачных проектов. Удачный проект бывает максимум один. И над ним, как правило, работает масса народу. У такого проекта почти всегда есть какая-то оригинальная "изюминка", принципиально отличающая его от всех остальных. В ШВ это зомби, в Раннах - собственно, красиво собранные и хорошо продуманные Ранны. У тех, кто пишет в таких проектах рассказы, есть порядочный опыт в написании таких рассказов, у самодельщиков - в самоделках. Лишь когда ты становишься более-менее опытным в чём-то, имеет определённый смысл пробовать создавать проект.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забыл сказать что скрал не плох.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZedZu
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 3:11 pm Сообщения: 31 Откуда: Из Якутска (Якутия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Потому что ты пытаешься заставить нас удивляться довольно ординарным вещам. Я не заставляю никого ничего делать. Это мой проект кто заинтересовался может остаться , а кто сюда зашёл просто так поглазеть , то смотрите. Я никого не держу.
_________________ Я докажу что много чего стою
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZedZu
|
Добавлено: Чт окт 03, 2013 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 3:11 pm Сообщения: 31 Откуда: Из Якутска (Якутия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Мне неинтересно, когда ты создаёшь интригу через слово. "И кто бы вы думали? Агори! И что бы вы думали, он делал? ШЁЛ!!!" возможно, при более внимательном прочтении оно станет лучше, но не сейчас. Советую прочтитать ещё разок
_________________ Я докажу что много чего стою
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт окт 03, 2013 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так сколько не читай, запятые сами собой не расставятся, правильные буквы не появится, да и адекватности не прибавится... Уж извини. Мой тебе совет, человеку, уже кое-что напечатавшее, пусть и фиговое, на данном сайте: Больше читай ("следует начать с учебников") различного рода литературы - от классики до жанров, которые тебе симпатизируют и в которых ты хотел бы писать; пролистай учебники по русскому языку, хотя, я понимаю, как это прозвучит из моих уст; не считай, что если придешь с тем, что даже до элементарного минимума не дотягивает, тебя все будут воспевать в легендах, и, конечно, зайди в тему Нитра и подумай, а нужно ли все ЭТО тебе?..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZedZu
|
Добавлено: Вт окт 08, 2013 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 3:11 pm Сообщения: 31 Откуда: Из Якутска (Якутия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Так сколько не читай, запятые сами собой не расставятся, правильные буквы не появится, да и адекватности не прибавится... Уж извини. Мой тебе совет, человеку, уже кое-что напечатавшее, пусть и фиговое, на данном сайте: Больше читай ("следует начать с учебников") различного рода литературы - от классики до жанров, которые тебе симпатизируют и в которых ты хотел бы писать; пролистай учебники по русскому языку, хотя, я понимаю, как это прозвучит из моих уст; не считай, что если придешь с тем, что даже до элементарного минимума не дотягивает, тебя все будут воспевать в легендах, и, конечно, зайди в тему Нитра и подумай, а нужно ли все ЭТО тебе?.. Ок
_________________ Я докажу что много чего стою
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZedZu писал(а): тема ап проект находится в разработки и замораживается до 30 11 13 Не ставь дату. НЕ СТАВЬ ДАТУ НА РУСБИОНИКЛЕ, если ты не хочешь, чтобы тебя сожрали. Лучше напиши типа "проект находится в разработке и временно замораживается".
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): ZedZu писал(а): тема ап проект находится в разработки и замораживается до 30 11 13 Не ставь дату. НЕ СТАВЬ ДАТУ НА РУСБИОНИКЛЕ, если ты не хочешь, чтобы тебя сожрали. Лучше напиши типа "проект находится в разработке и временно замораживается". ДМ, залогинься.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ДМ ведь вроде сам ушел,али как?
P.S:Проект вертится вокруг одного персонажа.Если и хочешь собрать народ-то собирай оригинальностью,к примеру Бионикл-Фентези.Уверен,народ потянется к этому,т.к это оригинально.Также учитывай-для каждого,свой персонаж главный.Посему,сделай больше персонажей или измени своего.Удачи!
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Мой проект CreoLords!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): ZedZu писал(а): тема ап проект находится в разработки и замораживается до 30 11 13 Не ставь дату. НЕ СТАВЬ ДАТУ НА РУСБИОНИКЛЕ, если ты не хочешь, чтобы тебя сожрали. Лучше напиши типа "проект находится в разработке и временно замораживается". Выполняй обещанное. ВЫПОЛНЯЙ ОБЕЩАННОЕ НА РУСБИОНИКЛЕ, если ты не хочешь, чтобы тебя сожрали.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|