|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Ну хоть кто-то отписался... Скрип уберу, ибо это глюк редактора был. С непопаданием тоже разберусь, это дело поправимое. А оригинальные голоса не слишком просвечиваются? Просвечивался только у того который мегатрона сбросил( прости мне мое незнание , я не силен в трансформерах , но кажется его зовут старскрим)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Я тупанул , там не голос , а интонация - как будто ты пытался разговаривать голосом робота и не знал про програмку. Может и так... Спасибо всем за мнения, рад услышать что все-таки получилось. Может скоро весь фильм выйдет, лишь бы еще людей найти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Я тупанул , там не голос , а интонация - как будто ты пытался разговаривать голосом робота и не знал про програмку. Может и так... Спасибо всем за мнения, рад услышать что все-таки получилось. Может скоро весь фильм выйдет, лишь бы еще людей найти. Я слоу конечно , но о чем ты фильм снимаешь? о трансформерах или о био?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Я перевожу забытые переводчиками мультики про Трансформеров, и набираю пользователей этого сайта на роли. Теперь понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Не желаешь принять участие? Нет , спасибо Времени нет , да и озвучик из меня никудышный)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Backgild reviews™(Набор Юзеров на озвучку). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Какую и где? У меня есть почти завершенный Скрэмбл Сити и едва начатый полнометражный. Тот, над которым я работал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|