| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): -Brutaka- писал(а): Убери капс в названии,ок? А чем он нехорош? Никому не интересно, что в ФГ прозрачные суставы будут? Такие суставы в Китайщине за 200 р есть,
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ок, мне интересно. И что дальше?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Ну ок, мне интересно. И что дальше? Дальше можешь начинать восхищаться,все только и ждут нашей дикой,безудержной радости.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Обновлен первопост. Там есть кое-что вкусненькое... Можно убрать неуместную пошлость и бредовые домыслы? Лично меня интересует(да и то не сильно) фото прототипов, трезвые предположения и оригинальные тексты. Хотя, это ж тенион...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Обновлен первопост. Там есть кое-что вкусненькое... Можно убрать неуместную пошлость и бредовые домыслы? Лично меня интересует(да и то не сильно) фото прототипов, трезвые предположения и оригинальные тексты. Хотя, это ж тенион...О чем ты? Там только информация от юзеров с евробриков, а не домыслы, а фоток нет.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): -Brutaka- писал(а): Убери капс в названии,ок? А чем он нехорош? Никому не интересно, что в ФГ прозрачные суставы будут? Такие суставы в Китайщине за 200 р есть, Прозрачных суставов системы ХФ 2.0 еще нет нигде. В подделках их не может быть, потому что китайцы копируют наборы ХФ довольно точно. Backgild писал(а): Лично меня интересует(да и то не сильно) фото прототипов По опыту прошлого года, мы сразу увидим финальные изображения, а не прототипы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Судя по всему, нас ждут наборы типа "Злодей-экшнфигура против минифигуры в машине". Злодеи будут разнообразные и красивые, герои будут сидеть в баттлмехах аля Экзофорс. Где реальные пруфы всего этого? Слово "машина" в названии еще ничего не говорит, про злодеев тоже ничего нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Backgild писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Обновлен первопост. Там есть кое-что вкусненькое... Можно убрать неуместную пошлость и бредовые домыслы? Лично меня интересует(да и то не сильно) фото прототипов, трезвые предположения и оригинальные тексты. Хотя, это ж тенион...О чем ты? Там только информация от юзеров с евробриков, а не домыслы, а фоток нет. Это убери: Цитата: Ясное дело, серия продолжается, что же ожидает нас в новом году? Новая напасть - прыгуны, убивающие во имя Императора, тьфу, Королевы, но наши герои всегда тут как тут! Они поставили себе в башку линукс, и еще больше офигели! Теперь, чтобы сразится с прыгунами, они решили уменьшить себя до размеров минипутов, проникнуть в организм прыгунов через клизму, и устроить им СПИДу Демона
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Backgild писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Обновлен первопост. Там есть кое-что вкусненькое... Можно убрать неуместную пошлость и бредовые домыслы? Лично меня интересует(да и то не сильно) фото прототипов, трезвые предположения и оригинальные тексты. Хотя, это ж тенион...О чем ты? Там только информация от юзеров с евробриков, а не домыслы, а фоток нет. Это убери, дебил: Цитата: Ясное дело, серия продолжается, что же ожидает нас в новом году? Новая напасть - прыгуны, убивающие во имя Императора, тьфу, Королевы, но наши герои всегда тут как тут! Они поставили себе в башку линукс, и еще больше офигели! Теперь, чтобы сразится с прыгунами, они решили уменьшить себя до размеров минипутов, проникнуть в организм прыгунов через клизму, и устроить им СПИДу Демона Однако плюс...Чего-то я не вчитывался,..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): SPECTRE писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Backgild писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Обновлен первопост. Там есть кое-что вкусненькое... Можно убрать неуместную пошлость и бредовые домыслы? Лично меня интересует(да и то не сильно) фото прототипов, трезвые предположения и оригинальные тексты. Хотя, это ж тенион...О чем ты? Там только информация от юзеров с евробриков, а не домыслы, а фоток нет. Это убери, дебил: Цитата: Ясное дело, серия продолжается, что же ожидает нас в новом году? Новая напасть - прыгуны, убивающие во имя Императора, тьфу, Королевы, но наши герои всегда тут как тут! Они поставили себе в башку линукс, и еще больше офигели! Теперь, чтобы сразится с прыгунами, они решили уменьшить себя до размеров минипутов, проникнуть в организм прыгунов через клизму, и устроить им СПИДу Демона Однако плюс...Чего-то я не вчитывался,.. Это было краткое описание серии я надеялся, что это будет смешно
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Уберу все нафиг в следующем обновлении поста! Взял, стер, быстро, решительно. Людей в заблуждение вводишь, какие еще к черту прыгуны? Может совсем другое наименование?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Уберу все нафиг в следующем обновлении поста! Взял, стер, быстро, решительно. Людей в заблуждение вводишь, какие еще к черту прыгуны? Может совсем другое наименование? Да,этих тварюшек зовут прыгуны.Дальше будут Скакалочки.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт окт 15, 2013 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Bug minion" = "прыгун"? Обалдеть.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|