| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб окт 26, 2013 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Kohrak Nuva писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Unslaad Gin писал(а): Альтрикс, ну ничотак, женственно весьма. Не гони на стиль. Кто-то хочет быть уродом, кто-то мучжиной с чувством вкуса, моды и стиля.  Моду оставь девушкам. Что верно, то верно. А меня друзья считают хипстером:с
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 26, 2013 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Unslaad Gin писал(а): Альтрикс, ну ничотак, женственно весьма. Не гони на стиль. Кто-то хочет быть уродом, кто-то мучжиной с чувством вкуса, моды и стиля.  Воу, воу. Из этого поста меня обозвали уродом и обвинили в отсутствии чувства вкуса и стиля. А я как раз считаю себя тп и фанатом Рэрити, да и с каких пор женственность отрицает стиль и вкус? Как раз наоборот. Да вообще, я сам частенько кошу под эдика. Вцелом Альтрикса я одобряэ, прическа хорошо подходит, очки выглядят довольно современно, но вот по поводу одежды, на мой взгляд, все печально. Ну зачем, носить водолазку под пиджак? Это ужасно. Надо сказать, если ты дрищь, пиджак носить вообще не стоит. По поводу внешности я могу очень долго придираться. И предвосхищая агр и негатив, в моем понимании дрищь - не оскорбление. И если бы наш Альтрикс действительно сильно парился по поводу внешнего вида, он бы не носил чертову водолазку под пиджак. какой-то сумбур понаписалБрут, я думал хипстеры, они эм... умные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб окт 26, 2013 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Unslaad Gin писал(а): Альтрикс, ну ничотак, женственно весьма. Не гони на стиль. Кто-то хочет быть уродом, кто-то мучжиной с чувством вкуса, моды и стиля.  Брут, я думал хипстеры, они эм... умные. Побежал плакать в подушку кароч никагда не слышал аскарбления хуже(((9(9
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Сб окт 26, 2013 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Unslaad Gin писал(а): Альтрикс, ну ничотак, женственно весьма. Не гони на стиль. Кто-то хочет быть уродом, кто-то мучжиной с чувством вкуса, моды и стиля.  Воу, воу. Из этого поста меня обозвали уродом и обвинили в отсутствии чувства вкуса и стиля. А я как раз считаю себя тп и фанатом Рэрити, да и с каких пор женственность отрицает стиль и вкус? Как раз наоборот. Да вообще, я сам частенько кошу под эдика. Вцелом Альтрикса я одобряэ, прическа хорошо подходит, очки выглядят довольно современно, но вот по поводу одежды, на мой взгляд, все печально. Ну зачем, носить водолазку под пиджак? Это ужасно. Надо сказать, если ты дрищь, пиджак носить вообще не стоит. По поводу внешности я могу очень долго придираться. И предвосхищая агр и негатив, в моем понимании дрищь - не оскорбление. И если бы наш Альтрикс действительно сильно парился по поводу внешнего вида, он бы не носил чертову водолазку под пиджак. какой-то сумбур понаписалБрут, я думал хипстеры, они эм... умные. Ну, из-за твоих "женственно" и "дрищ" я неправильно тебя понял. рарити лучшая понилучше бы сказал "красиво" и "худой" штоле
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб окт 26, 2013 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Unslaad Gin писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Unslaad Gin писал(а): Альтрикс, ну ничотак, женственно весьма. Не гони на стиль. Кто-то хочет быть уродом, кто-то мучжиной с чувством вкуса, моды и стиля.  Воу, воу. Из этого поста меня обозвали уродом и обвинили в отсутствии чувства вкуса и стиля. А я как раз считаю себя тп и фанатом Рэрити, да и с каких пор женственность отрицает стиль и вкус? Как раз наоборот. Да вообще, я сам частенько кошу под эдика. Вцелом Альтрикса я одобряэ, прическа хорошо подходит, очки выглядят довольно современно, но вот по поводу одежды, на мой взгляд, все печально. Ну зачем, носить водолазку под пиджак? Это ужасно. Надо сказать, если ты дрищь, пиджак носить вообще не стоит. По поводу внешности я могу очень долго придираться. И предвосхищая агр и негатив, в моем понимании дрищь - не оскорбление. И если бы наш Альтрикс действительно сильно парился по поводу внешнего вида, он бы не носил чертову водолазку под пиджак. какой-то сумбур понаписалБрут, я думал хипстеры, они эм... умные. Ну, из-за твоих "женственно" и "дрищ" я неправильно тебя понял. рарити лучшая понилучше бы сказал "красиво" и "худой" штоле Назвали дрыщом-говоришь тип стройный я кароч
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 26, 2013 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Ну, из-за твоих "женственно" и "дрищ" я неправильно тебя понял. рарити лучшая пони лучше бы сказал "красиво" и "худой" штоле Эти слова имеют разное значение. Зачем так шрифт-то уменьшать? Даже в максимальном масштабе разобрать невозможно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс окт 27, 2013 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Эта фотка с урока, если что. Нахрен фоткаться на уроках? Я понимаю девушки, но ты-то...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс окт 27, 2013 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): Нахрен фоткаться на уроках? Делать нечего было. А при других условиях я бы даже и не вспомнил что у планшета камера есть 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс окт 27, 2013 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Эхей, черная рубашка и синий пиджак - школьная форма, нас по другому не пускают. Эта фотка с урока, если что. В свободное время я одеваюсь очень даже неплохо, хоть и странно. Еще раз порадовался, что у нас нет формы. Странно? Это как? :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс окт 27, 2013 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): а как? :р Надо считаться с общественным мнением.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс окт 27, 2013 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Unslaad Gin писал(а): а как? :р Надо считаться с общественным мнением. Нет, ну в розовом платье ходить ясен хер - не вариант. Но спрашивать чужое мнение, чтобы одеваться это тупо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс окт 27, 2013 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Странно? Это как? :3 Ещё сфоткаюсь, как возможность будет :3 Zen писал(а): Нет, ну в розовом платье ходить ясен хер - не вариант. Но спрашивать чужое мнение, чтобы одеваться это тупо. +
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс окт 27, 2013 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Huston писал(а): Unslaad Gin писал(а): а как? :р Надо считаться с общественным мнением. Нет, ну в розовом платье ходить ясен хер - не вариант. Но спрашивать чужое мнение, чтобы одеваться это тупо. Знаешь, почему хипстеров никто не любит(ну, кроме других хипстеров) и они являются обьектом насмешек? Они не считаются с общественным мнением.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 69 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|