| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Зачем? Очень просто. Мировоззрение поменяется. Абстрактные образы сменятся реальными людьми перед тобой. И мнение изменится - однозначно. Я такое наблюдал. Надеюсь, на себе не пробовал. Cyanide Kualus писал(а): Это не входит в норму, так тебя, получается, надо бить? Почему бы и нет?) Cyanide Kualus писал(а): гомосексуализм никак не отражается на здравии, посему даже болезнью не является. Спроси об этом Фредди.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Zero pony tolerance Jmed писал(а): тсо, мы не на ютубе. не надо поней пихать Пардон. Так и не нашёл чего-нибудь более подходящего к высказыванию "хватит пороть чушь".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Пардон. Так и не нашёл чего-нибудь более подходящего к высказыванию "хватит пороть чушь". окей, но чай пить с нами будешь? Centre писал(а): Зачем? Очень просто. Мировоззрение поменяется. Абстрактные образы сменятся реальными людьми перед тобой. И мнение изменится - однозначно. Я такое наблюдал. кому он отвечал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Cyanide Kualus писал(а): гомосексуализм никак не отражается на здравии, посему даже болезнью не является. Спроси об этом Фредди. Это можно подцепить и не будучи геем/бисексуалом. ____________________ 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): SPECTRE писал(а): Unslaad Gin писал(а): SPECTRE писал(а): Да мне пох на тебя. Просто думал, что придешь тут кукарекать про срач, про попкорн, а не присоединишься. Вот, думал, что не поучаствуешь. А насчет предупреждения, то все верно. Конфликта не будет, пока сами его не разведете. Оскорбления - один из самых быстрых способов развести срачь, которого ты, разумеется, так не желаешь теме. Так что в твоих интересах поубавить свое красноречие :3 Да неужели? Что-то ты не стал мне строчить тирады, хотя подумал, что я тебя оскорбил. Ладно, проголосовал? Какие тирады? Кто знает, о чем он вообще? Дыа, но не уверен, что проголосовал правильно, ибо ты не ответил на мои вопросы. Лень многабукав читать? Как же у нас тогда будет аргументированная джентельменская дисскусия? Подожди. Какая дисскусия? Ты написал к кому ты толерантен. Все, больше мне и ненужно. Ты выразил свое мнение, мне пох на тебя, я не хочу с тобой спорить. В прошлой теме ты ждал срача с попкорном, но так и съел его впустую. Я подумал, если человек хочет срача, пусть и устроит. Вот, пригласил специально тебя, устрой срач. Ты же по-любому хотел, такая тема, толерантность... Я видел эти вопросы. Хорошо, отвечу: 1. Ну, на первый я ответил. Вкратце: ты мне не нужен, срись с другим. 2. Да мне пох, что ты там обо мне думаешь. 3. Не, не охота мне сортитровать говно, это все тонкости, все прекрасно знают, что такое андеркласс. 4. Под представителями других национальностей я имел ввиду представителей других национальностей, как ни странно. Я что, не могу дать право выбора расистам? Вроде все. Куалус, по-твоему, все тогда является нормальным. Может, еще педофилию легализовать? Пусть детей бубукают, че, это же нормально.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Шубыч писал(а): Zero pony tolerance Jmed писал(а): тсо, мы не на ютубе. не надо поней пихать Пардон. Так и не нашёл чего-нибудь более подходящего к высказыванию "хватит пороть чушь". Как раз я вырвал из одной манги такой фрейм:  Cyanide Kualus писал(а): Это можно подцепить и не будучи геем/бисексуалом. Зато он первый) Ладно, Фредди крут и секси. SPECTRE писал(а): Вот, пригласил специально тебя, устрой срач. Ты очень плохо выбираешь людей, которые умеют устраивать вечеринки. SPECTRE писал(а): Может, еще педофилию легализовать. Это явно не звучит как вопрос.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спектр, о боги, какой же банальный спор! Дети тут причем? Мы обсуждаем терпимость к сексуальным отношениям между взрослыми людьми по взаимному согласию, это же очевидно. Аргумент "Сегодня X, а завтра Y" - одно из худших проявлений демагогии.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jmed писал(а): окей, но чай пить с нами будешь? В данной теме? Не, не тот контингент. Больше прикрыть тянет, ибо всё это уже тыщу раз пройдено. Шубыч писал(а): Okay. /оглядывается на кнопку "закрыть"/
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, пожалуй, тему можно закрыть. Я спать хочу х)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Да, пожалуй, тему можно закрыть. Я спать хочу х) у меня без десяти девять, не закрывайте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): 1. Ну, на первый я ответил. Вкратце: ты мне не нужен, срись с другим. 2. Да мне пох, что ты там обо мне думаешь. 3. Не, не охота мне сортитровать говно, это все тонкости, все прекрасно знают, что такое андеркласс. 4. Под представителями других национальностей я имел ввиду представителей других национальностей, как ни странно. Я что, не могу дать право выбора расистам? Вроде все.
Куалус, по-твоему, все тогда является нормальным. Может, еще педофилию легализовать? Пусть детей бубукают, че, это же нормально. Так зачем же тебе мнение окружающий, если тебе на них пох? Я не срусь, интересно просто) По поводу расизма, ты, кажется, меня не понял, я спрашивал о том, кого ты имеешь ввиду под представителями других национальностей, именно хачиков, или вообще всех? Centre писал(а): Зачем? Очень просто. Мировоззрение поменяется. Абстрактные образы сменятся реальными людьми перед тобой. И мнение изменится - однозначно. Я такое наблюдал. Думаешь, у меня измениться мировоззрение из-за того, что мне сломают пару ребер? =D Скорее наоборот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Да, пожалуй, тему можно закрыть. Я спать хочу х) Пошел отсюда! КЫШ! Пшла! Тебя сюда не звали! И не тебе решать. Да и какая причина? Сами что-то начали сраться. Хороший вопрос, Гин: тебе никогда не было интересно, с кем ты общаешься? Ну, так, составить социальный портрет каждого сидящего здесь? Насчет представителей других национальностей я имел ввиду всех.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Jmed писал(а): окей, но чай пить с нами будешь? В данной теме? Не, не тот контингент. Больше прикрыть тянет, ибо всё это уже тыщу раз пройдено. Шубыч писал(а): Okay. /оглядывается на кнопку "закрыть"/ Нет, постой ещё 2-3 страницы! Есть моральные нормы, этим мы отличаемся от животных.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): коммунистическая пропаганда спектр живет в своём мирке, не трогать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|