|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Ромка, малаца. Я писал(а): все равно, что упрекать И.А. Гончарова, что он не вылепил обломова и штольца из глины. Так, все, не надо нам срача.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, история как раз необязательна. Основных критериев 2: конструкция и внешний вид. Гин, твою самоделку не видел, так что не могу судить, что там у тебя недооценили, а в работе, которой эта тема посвящена, особых отхождений от стандартов и нет. 2 руки, две ноги, голова и пальцы экзо-форс. Однако это не вредит самоделе, а вредят, к примеру, тонкие руки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не, история как раз необязательна. Основных критериев 2: конструкция и внешний вид. Гин, твою самоделку не видел, так что не могу судить, что там у тебя недооценили, а в работе, которой эта тема посвящена, особых отхождений от стандартов и нет. 2 руки, две ноги, голова и пальцы экзо-форс. Однако это не вредит самоделе, а вредят, к примеру, тонкие руки. Вот самоделка Гина viewtopic.php?f=14&t=45654&p=1737736#p1737736
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Гин, твою самоделку не видел, так что не могу судить, что там у тебя недооценили, а в работе, которой эта тема посвящена, особых отхождений от стандартов и нет. Ну, я не говорил что у меня что-то недооценили, даже скорее наоборот. А ладно, забыли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где огнемет? Я только газовую горелку вижу. У огнемета емкость с огнеметной смесью размером куда больше, чем пивная банка. Но конструкция радует, ничего лишнего. 9/10.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Где огнемет? Я только газовую горелку вижу. У огнемета емкость с огнеметной смесью размером куда больше, чем пивная банка. Но конструкция радует, ничего лишнего. 9/10. Этот парень с тобой поспорит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): SPECTRE писал(а): Где огнемет? Я только газовую горелку вижу. У огнемета емкость с огнеметной смесью размером куда больше, чем пивная банка. Но конструкция радует, ничего лишнего. 9/10. Этот парень с тобой поспорит. Да мне пох, если это все вымысел. Он пафосен, но это не аргумент. Тем более, у него в баке прометиум, он может иметь другие свойства.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Unslaad Gin писал(а): SPECTRE писал(а): Где огнемет? Я только газовую горелку вижу. У огнемета емкость с огнеметной смесью размером куда больше, чем пивная банка. Но конструкция радует, ничего лишнего. 9/10. Этот парень с тобой поспорит. Да мне пох, если это все вымысел. Он пафосен, но это не аргумент. Тем более, у него в баке прометиум, он может иметь другие свойства. Тогда откуда ты знаешь, что в баке у существа из ПП?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Тяжёлый пехотинец/огнемётчик |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): SPECTRE писал(а): Unslaad Gin писал(а): SPECTRE писал(а): Где огнемет? Я только газовую горелку вижу. У огнемета емкость с огнеметной смесью размером куда больше, чем пивная банка. Но конструкция радует, ничего лишнего. 9/10. Этот парень с тобой поспорит. Да мне пох, если это все вымысел. Он пафосен, но это не аргумент. Тем более, у него в баке прометиум, он может иметь другие свойства. Тогда откуда ты знаешь, что в баке у существа из ПП? Хмм. Тоже верно. Но в плане дизайна вяло выглядит. Само орудие малых размеров и бак малых размеров. Если у опустошителя хоть огнемет внушает, то на бак никто и не посмотрит. Да и еще у них позади ранцы с топливом тоже имеются. Я же говорю, если посмотреть, то у него в руках обыкновенная горелка. Вот такая: 
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|