|
dolphin
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 1:52 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
время 1 : 52 я на рыбе и я в гавно
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 1:54 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): время 1 : 52 я на рыбе и я в гавно щит хэппенс...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 2:12 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): время 1 : 52 я на рыбе и я в гавно щит хэппенс... у меня посвят только что был 
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 7:17 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): бро [2]
Просто могу купить несколько игр. Лучший друг (Везон короче) посоветовал биошок, еще я как фанат серии Аркхема, к сожалению, в Асулум не играл, поэтому Бэтс в деле. Ну и еще игру купить могу, поэтому думаю. Что думаете насчет Dante's Inferno? Я прошел недавно на PSP, но там часть геймплея урезана, да и графика отнюдь не самая лучшая. Знаешь, скажу, как человек, который хоть и не играл в Dante's Inferno, но видел достаточно видео геймплея: игра говно. Обыкновенный слешер, каких мириады в игровой индустрии. Да еще и Божественную Комедию примешали, страшно! Вергилий теперь квесты там дает. А Данте это типа тот качек крестоносец. Ну и пи**ец. То есть, так Данте проходил все девять кругов Ада: шинкуя демонов и воплощения грехов и покупая скиллы? Сменим название, имена героев - все тот же бессмысленный и банальный слешер. Но школоте пох, как всегда.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 9:43 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Довольно часто сижу,чо.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 11:37 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Lord_Sliva писал(а): бро [2]
Просто могу купить несколько игр. Лучший друг (Везон короче) посоветовал биошок, еще я как фанат серии Аркхема, к сожалению, в Асулум не играл, поэтому Бэтс в деле. Ну и еще игру купить могу, поэтому думаю. Что думаете насчет Dante's Inferno? Я прошел недавно на PSP, но там часть геймплея урезана, да и графика отнюдь не самая лучшая. Знаешь, скажу, как человек, который хоть и не играл в Dante's Inferno, но видел достаточно видео геймплея: игра говно. Обыкновенный слешер, каких мириады в игровой индустрии. Да еще и Божественную Комедию примешали, страшно! Вергилий теперь квесты там дает. А Данте это типа тот качек крестоносец. Ну и пи**ец. То есть, так Данте проходил все девять кругов Ада: шинкуя демонов и воплощения грехов и покупая скиллы? Сменим название, имена героев - все тот же бессмысленный и банальный слешер. Но школоте пох, как всегда. Комедию туда конечно можно было и не приписывать, но игра ведь основана на ней, естественно будет сильно переделана. Вообще, меня она своей зрелищностью привлекает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): да, часто сижу. Сел вечерком полчасика попрогать, потом полпервого на РБ залезу. Потом пойму, что спать уже бессмысленно, и запущу Скурим... Если запустить скайрим то можно вообще спать не ложиться , только вот после истории с модом (кричащего ассассина или что то подобное) меня не особо стало притягивать в скайрим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Теридакс 63 писал(а): да, часто сижу. Сел вечерком полчасика попрогать, потом полпервого на РБ залезу. Потом пойму, что спать уже бессмысленно, и запущу Скурим... Если запустить скайрим то можно вообще спать не ложиться , только вот после истории с модом (кричащего ассассина или что то подобное) меня не особо стало притягивать в скайрим. Это мод на Морровинд._.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Теридакс 63 писал(а): да, часто сижу. Сел вечерком полчасика попрогать, потом полпервого на РБ залезу. Потом пойму, что спать уже бессмысленно, и запущу Скурим... Если запустить скайрим то можно вообще спать не ложиться , только вот после истории с модом (кричащего ассассина или что то подобное) меня не особо стало притягивать в скайрим. Это мод на Морровинд._. ........... я в скайрим .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
РБ открыт у меня в отдельной вкладке, но всем ясное дело - пофиг. Поэтому сутками играю в Террарию.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 12, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как не сидел, так и не сижу) Я и без того едва ли высыпаюсь...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср фев 12, 2014 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Как не сидел, так и не сижу) Я и без того едва ли высыпаюсь...) Тогда что ты тут делаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|