Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу заметить,что комрад Тенион сматерился.В бан его.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
Прошу заметить,что комрад Тенион сматерился.В бан его.

"Прошу заметить, что товарищ Дертокс имеет весьма подозрительный ник, дертокс-дер=токс=tox=toxic=<<кучупримеровспустя>>>наркота, получается, он пропагандирует наркотики, что недопустимо, ибо закон РФ это запрещает. В бан его."

Дертокс, не мелочись и будь добрее.

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
"Прошу заметить, что товарищ Дертокс имеет весьма подозрительный ник, дертокс-дер=токс=tox=toxic=<<кучупримеровспустя>>>наркота, получается, он пропагандирует наркотики, что недопустимо, ибо закон РФ это запрещает. В бан его."

Дертокс, не мелочись и будь добрее.

Вот дебил.

А минифиги еще хуже, чем я подозревал. И, мне кажется, или они попортили пару милых тварей? =( Морды страшные и квадратные, раньше было лучше...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Dertox писал(а):
Прошу заметить,что комрад Тенион сматерился.В бан его.

"Прошу заметить, что товарищ Дертокс имеет весьма подозрительный ник, дертокс-дер=токс=tox=toxic=<<кучупримеровспустя>>>наркота, получается, он пропагандирует наркотики, что недопустимо, ибо закон РФ это запрещает. В бан его."

Дертокс, не мелочись и будь добрее.

- Техно, я исправился, я нормально оформлю ПП.
- Техно, я изменился, почему ты мне не веришь.
- Техно, я создам отличный проект.

Да Теня, мы хорошо видим как ты изменился.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куплю стелс-машину и демона Тзинча двухголовую хреновину с минифигами. Остальное не особо порадовало, может, подумаю насчет Штормера, там детальки интересные есть.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Backgild писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Не ожидал такого от себя , но может приобрету одного . Возможно из-за аналогии с тихоокеанским рубежом.

Вам нравится этот фильм? Лично я большей безвкусицы еще не смотрел.
Мои предположения о ХФ подтвердились, так что гоу брать то что лежит на полках, пока их не засыпало ЭТИМ.

Мне нравятся егеря из фильма , а сам фильм ...........

Пусть эта не сравнимая по эпичности картинка обратит тебя неверный!:Изображение
А про наборы:они выглядят еще хуже чем прототипы. Может куплю Бреез и все

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаю, на меня опять набросятся, но уж извините, я не мог не выложить ЭТО.
Всем под спойлер.
Скрытый текст: Показать
Описание с Европейских кирпичей недорого качественно и большая доза петросянства, уж извините, не удержался, но зато потом вы увидите Правильный Перевод от Гоблина, тьфу, Левака, а это пусть будет пародией
Оригинал хде-то на 28-29 странице обсуждения ХФ 2014 на Евробриках:

Двуличная сволочь:
"Внимание, герои! Сплиттер Бист - невиепически титаническая двухглавая и не только двухглавая скотина охраняет глубочайшее днище в Антрополис Сити, где проживают всадники апокалипсиса. Эво и Фурно, в получаете одну садо-мазо цепь на двоих, нет, не для того, что вы подумали. Отвлеките эту многоглазую грубую тварь с использованием меча стыренного из Ниндзяги и пушки, и затем при помощи садомазо цепи заставьте эту жирную сволочь споткнуться. Но будьте осторожны, эта неведомая долбаная херня может разделиться на две таких суки и принести больше ущерба вам и бомжам с местного подьезда!!! Набор включает в себя минироботов Эво и Фурно и барби, и аксессуары к ним. "

Судейская машина Фурно (Не все поймут название) либо ФУРНО ЖИД МОШЫНА:
"Быстро в военкомат, Фурно! LEGO Hero Factory построила новую машину Судья, и пожалела положить в набор больше деталей, но все таки построила эти жигули чтобы помочь вам прекратить попытки гигантских зверей и РИАЛЬНЕ ОПАСНЕ ПОПРЫГУНЧИКОВ-СКАКАЛОЧЕК сеять
хаос в городе во имя Королевы. Не позвольте шмакодявкам ПАЛАМАТЬ СУДЬЮ - сожгите их файрганом, положите пепел в трофейный сундук и используйте крылья и очки для более тщательного рассмотрения процесса размножения армии врага. Включает миниробота Фурно и аксессуары."

Гарри Рока Невидимка:
"Гарри Рока, войдите в вашу Невидимку! Пауэрапните себя вместе с Машинкой-Невидимкой и посмейте вернуть збагойствие на улицы города. Задача ясна - доставить других героев в клинику и захватить ЗЛАБНЫХ КУЗНЕЧИКОВ с помощью омг, ХВАТАЮЩИХ когтей. (Непереводимый п***ец - Перемычки везде ожидания атаковать так держать сиденье козырек вниз и слизь шутер и сканирования канистру готовы в любое время.) Включает в себя миниробота Гарри Року и пистолет"

Блядь-летучка, и впрочем, ничем не отличная от этого создания, Бриз:
"Трансформер!!! Летучая тварь, гигантское тонкокрылое существо находится на свободе. Он был замечен при дестрое небоскребов, также, он, использует балку, потыреную фиг знает откуда, для чтобы найти граждан Антрополиса, и захватить их огромными ВИДАВИТЫМИ КАКТЯМИ и ртом. Опытные стоматологи рекомендуют Флайер Бисту юзать Колгейт/блендамед после каждого захвата граждан зубами, ибо это вредит их эмали, ибо граждане брыкаются. БРИЗ, гоу ту в небо, бог создал при помощи ваших GREAT AND POWERFULL, НЕТ, НЕ ТРИКСИ, А BOOTS и используйте наконец свою долбаную способность общаться с бистами всякими! Этому поможет садомазо цепь. Это опасное животное должно быть остановлено прямо сейчас.
Набор включает в себя миниробота Бриз с цепью, которая, по мнению воспаленных умов Фабрики Героев несомненно поможет продвижению Дружбы(tm) между стервозной животинкой и не менее стервозной Бриз."

Переносный холодильник Штормера:
"Гет готов к битве! А слэш трусливо сбежал! В борьбе, чтобы освободить городские улицы от гигантских зверей и ДИКИХ ОЧЕНЬ НЕЗБАГОЙНЫХ ПРЫГУЧИХ ШМАКОДЯВОК, ваш новый костюмчик от Юдашкина это самая несомненно полезная вещь. Пристегните ремни и поддерживайте других героев. Чтобы не свалились в своих мехах. Киньте свои ракеты на захватчиков, они все равно занимают слишком много места и некуда положить хеппимил. И заморозьте их при помощи бластера, который вечно шатается, и из него фиг попадешь, увы. Штурмовик-Кержаков и то точнее попадет. Затем захватить уж что-то больно мелких вестников апокалипсиса в покесквер, чтобы провести АНАЛлиз на Фабрике Героев. Миниробот Штормер и Кен вместе с аксессуарами включены в набор."

Эво просто в отчаянии ака Evo XL Machine:
"Evo the Hedgehog! После того, как сволочи растащили по винтикам и болтикам ваш шагаход(Не вините их сильно, у них фетиш такой - бесполезные и обязательно ДЛИННЫЕ куски металла), как истинный герой вы попрыгали назад и вам выдали созданный именно Зибом под лсд Иксельмех, зиб подумал, что нужно больше пушек изо всех мест, даже ИЗ ТОГО САМОГО, типа скрытое орудие. Пистолетик то небольшой, стоит отметить. Также у ФГ дефицит железяк и гаек, но куча бесполезного хлама и трупов. Но гениальный зиб вместе с кваддлом версии siri 7 и пакетиком кокаина найдет выход из всех ситуаций!!! Итак, трупы спрятаны, и мы получили смесь ребенка американца и ребенка африканца в одном мехе. Эта херня просто завалена кучей хлама и железа. Еще там приполовочленен монитор и трубка для того, чтобы Эта Херня могла стать хотя бы Коллцентром для других героев в бою, ибо с такой ненормальной техникой просто запаришься возится, а Мех Эво ходить даже не может, вот теперь пусть остальные бегают, а он побудет Службой Поддержки вместо той телки. Включает в себя минифигу Эво с оружием и аксессуарами."

Да, тут много камедиклабского юмора, но сильно не бейте, пжлста.


Благодаря РХФ, мы увидели очень четкие картинки и отличный перевод!

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 6:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Легко совсем опустилось.Свои идеи кончились-берут чужие.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про Антрополис Сити очень заинтересовало.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 10:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голодный Сварм писал(а):
Легко совсем опустилось.Свои идеи кончились-берут чужие.
Всмысле чужие?
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Знаю, на меня опять набросятся, но уж извините, я не мог не выложить ЭТО.
Всем под спойлер.
Скрытый текст: Показать
Описание с Европейских кирпичей недорого качественно и большая доза петросянства, уж извините, не удержался, но зато потом вы увидите Правильный Перевод от Гоблина, тьфу, Левака, а это пусть будет пародией
Оригинал хде-то на 28-29 странице обсуждения ХФ 2014 на Евробриках:

Двуличная сволочь:
"Внимание, герои! Сплиттер Бист - невиепически титаническая двухглавая и не только двухглавая скотина охраняет глубочайшее днище в Антрополис Сити, где проживают всадники апокалипсиса. Эво и Фурно, в получаете одну садо-мазо цепь на двоих, нет, не для того, что вы подумали. Отвлеките эту многоглазую грубую тварь с использованием меча стыренного из Ниндзяги и пушки, и затем при помощи садомазо цепи заставьте эту жирную сволочь споткнуться. Но будьте осторожны, эта неведомая долбаная херня может разделиться на две таких суки и принести больше ущерба вам и бомжам с местного подьезда!!! Набор включает в себя минироботов Эво и Фурно и барби, и аксессуары к ним. "

Судейская машина Фурно (Не все поймут название) либо ФУРНО ЖИД МОШЫНА:
"Быстро в военкомат, Фурно! LEGO Hero Factory построила новую машину Судья, и пожалела положить в набор больше деталей, но все таки построила эти жигули чтобы помочь вам прекратить попытки гигантских зверей и РИАЛЬНЕ ОПАСНЕ ПОПРЫГУНЧИКОВ-СКАКАЛОЧЕК сеять
хаос в городе во имя Королевы. Не позвольте шмакодявкам ПАЛАМАТЬ СУДЬЮ - сожгите их файрганом, положите пепел в трофейный сундук и используйте крылья и очки для более тщательного рассмотрения процесса размножения армии врага. Включает миниробота Фурно и аксессуары."

Гарри Рока Невидимка:
"Гарри Рока, войдите в вашу Невидимку! Пауэрапните себя вместе с Машинкой-Невидимкой и посмейте вернуть збагойствие на улицы города. Задача ясна - доставить других героев в клинику и захватить ЗЛАБНЫХ КУЗНЕЧИКОВ с помощью омг, ХВАТАЮЩИХ когтей. (Непереводимый п***ец - Перемычки везде ожидания атаковать так держать сиденье козырек вниз и слизь шутер и сканирования канистру готовы в любое время.) Включает в себя миниробота Гарри Року и пистолет"

Блядь-летучка, и впрочем, ничем не отличная от этого создания, Бриз:
"Трансформер!!! Летучая тварь, гигантское тонкокрылое существо находится на свободе. Он был замечен при дестрое небоскребов, также, он, использует балку, потыреную фиг знает откуда, для чтобы найти граждан Антрополиса, и захватить их огромными ВИДАВИТЫМИ КАКТЯМИ и ртом. Опытные стоматологи рекомендуют Флайер Бисту юзать Колгейт/блендамед после каждого захвата граждан зубами, ибо это вредит их эмали, ибо граждане брыкаются. БРИЗ, гоу ту в небо, бог создал при помощи ваших GREAT AND POWERFULL, НЕТ, НЕ ТРИКСИ, А BOOTS и используйте наконец свою долбаную способность общаться с бистами всякими! Этому поможет садомазо цепь. Это опасное животное должно быть остановлено прямо сейчас.
Набор включает в себя миниробота Бриз с цепью, которая, по мнению воспаленных умов Фабрики Героев несомненно поможет продвижению Дружбы(tm) между стервозной животинкой и не менее стервозной Бриз."

Переносный холодильник Штормера:
"Гет готов к битве! А слэш трусливо сбежал! В борьбе, чтобы освободить городские улицы от гигантских зверей и ДИКИХ ОЧЕНЬ НЕЗБАГОЙНЫХ ПРЫГУЧИХ ШМАКОДЯВОК, ваш новый костюмчик от Юдашкина это самая несомненно полезная вещь. Пристегните ремни и поддерживайте других героев. Чтобы не свалились в своих мехах. Киньте свои ракеты на захватчиков, они все равно занимают слишком много места и некуда положить хеппимил. И заморозьте их при помощи бластера, который вечно шатается, и из него фиг попадешь, увы. Штурмовик-Кержаков и то точнее попадет. Затем захватить уж что-то больно мелких вестников апокалипсиса в покесквер, чтобы провести АНАЛлиз на Фабрике Героев. Миниробот Штормер и Кен вместе с аксессуарами включены в набор."

Эво просто в отчаянии ака Evo XL Machine:
"Evo the Hedgehog! После того, как сволочи растащили по винтикам и болтикам ваш шагаход(Не вините их сильно, у них фетиш такой - бесполезные и обязательно ДЛИННЫЕ куски металла), как истинный герой вы попрыгали назад и вам выдали созданный именно Зибом под лсд Иксельмех, зиб подумал, что нужно больше пушек изо всех мест, даже ИЗ ТОГО САМОГО, типа скрытое орудие. Пистолетик то небольшой, стоит отметить. Также у ФГ дефицит железяк и гаек, но куча бесполезного хлама и трупов. Но гениальный зиб вместе с кваддлом версии siri 7 и пакетиком кокаина найдет выход из всех ситуаций!!! Итак, трупы спрятаны, и мы получили смесь ребенка американца и ребенка африканца в одном мехе. Эта херня просто завалена кучей хлама и железа. Еще там приполовочленен монитор и трубка для того, чтобы Эта Херня могла стать хотя бы Коллцентром для других героев в бою, ибо с такой ненормальной техникой просто запаришься возится, а Мех Эво ходить даже не может, вот теперь пусть остальные бегают, а он побудет Службой Поддержки вместо той телки. Включает в себя минифигу Эво с оружием и аксессуарами."

Да, тут много камедиклабского юмора, но сильно не бейте, пжлста.
сам жи придумал - зачем на других наговаривать?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Голодный Сварм писал(а):
Легко совсем опустилось.Свои идеи кончились-берут чужие.
Всмысле чужие?
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Знаю, на меня опять набросятся, но уж извините, я не мог не выложить ЭТО.
Всем под спойлер.
Скрытый текст: Показать
Описание с Европейских кирпичей недорого качественно и большая доза петросянства, уж извините, не удержался, но зато потом вы увидите Правильный Перевод от Гоблина, тьфу, Левака, а это пусть будет пародией
Оригинал хде-то на 28-29 странице обсуждения ХФ 2014 на Евробриках:

Двуличная сволочь:
"Внимание, герои! Сплиттер Бист - невиепически титаническая двухглавая и не только двухглавая скотина охраняет глубочайшее днище в Антрополис Сити, где проживают всадники апокалипсиса. Эво и Фурно, в получаете одну садо-мазо цепь на двоих, нет, не для того, что вы подумали. Отвлеките эту многоглазую грубую тварь с использованием меча стыренного из Ниндзяги и пушки, и затем при помощи садомазо цепи заставьте эту жирную сволочь споткнуться. Но будьте осторожны, эта неведомая долбаная херня может разделиться на две таких суки и принести больше ущерба вам и бомжам с местного подьезда!!! Набор включает в себя минироботов Эво и Фурно и барби, и аксессуары к ним. "

Судейская машина Фурно (Не все поймут название) либо ФУРНО ЖИД МОШЫНА:
"Быстро в военкомат, Фурно! LEGO Hero Factory построила новую машину Судья, и пожалела положить в набор больше деталей, но все таки построила эти жигули чтобы помочь вам прекратить попытки гигантских зверей и РИАЛЬНЕ ОПАСНЕ ПОПРЫГУНЧИКОВ-СКАКАЛОЧЕК сеять
хаос в городе во имя Королевы. Не позвольте шмакодявкам ПАЛАМАТЬ СУДЬЮ - сожгите их файрганом, положите пепел в трофейный сундук и используйте крылья и очки для более тщательного рассмотрения процесса размножения армии врага. Включает миниробота Фурно и аксессуары."

Гарри Рока Невидимка:
"Гарри Рока, войдите в вашу Невидимку! Пауэрапните себя вместе с Машинкой-Невидимкой и посмейте вернуть збагойствие на улицы города. Задача ясна - доставить других героев в клинику и захватить ЗЛАБНЫХ КУЗНЕЧИКОВ с помощью омг, ХВАТАЮЩИХ когтей. (Непереводимый п***ец - Перемычки везде ожидания атаковать так держать сиденье козырек вниз и слизь шутер и сканирования канистру готовы в любое время.) Включает в себя миниробота Гарри Року и пистолет"

Блядь-летучка, и впрочем, ничем не отличная от этого создания, Бриз:
"Трансформер!!! Летучая тварь, гигантское тонкокрылое существо находится на свободе. Он был замечен при дестрое небоскребов, также, он, использует балку, потыреную фиг знает откуда, для чтобы найти граждан Антрополиса, и захватить их огромными ВИДАВИТЫМИ КАКТЯМИ и ртом. Опытные стоматологи рекомендуют Флайер Бисту юзать Колгейт/блендамед после каждого захвата граждан зубами, ибо это вредит их эмали, ибо граждане брыкаются. БРИЗ, гоу ту в небо, бог создал при помощи ваших GREAT AND POWERFULL, НЕТ, НЕ ТРИКСИ, А BOOTS и используйте наконец свою долбаную способность общаться с бистами всякими! Этому поможет садомазо цепь. Это опасное животное должно быть остановлено прямо сейчас.
Набор включает в себя миниробота Бриз с цепью, которая, по мнению воспаленных умов Фабрики Героев несомненно поможет продвижению Дружбы(tm) между стервозной животинкой и не менее стервозной Бриз."

Переносный холодильник Штормера:
"Гет готов к битве! А слэш трусливо сбежал! В борьбе, чтобы освободить городские улицы от гигантских зверей и ДИКИХ ОЧЕНЬ НЕЗБАГОЙНЫХ ПРЫГУЧИХ ШМАКОДЯВОК, ваш новый костюмчик от Юдашкина это самая несомненно полезная вещь. Пристегните ремни и поддерживайте других героев. Чтобы не свалились в своих мехах. Киньте свои ракеты на захватчиков, они все равно занимают слишком много места и некуда положить хеппимил. И заморозьте их при помощи бластера, который вечно шатается, и из него фиг попадешь, увы. Штурмовик-Кержаков и то точнее попадет. Затем захватить уж что-то больно мелких вестников апокалипсиса в покесквер, чтобы провести АНАЛлиз на Фабрике Героев. Миниробот Штормер и Кен вместе с аксессуарами включены в набор."

Эво просто в отчаянии ака Evo XL Machine:
"Evo the Hedgehog! После того, как сволочи растащили по винтикам и болтикам ваш шагаход(Не вините их сильно, у них фетиш такой - бесполезные и обязательно ДЛИННЫЕ куски металла), как истинный герой вы попрыгали назад и вам выдали созданный именно Зибом под лсд Иксельмех, зиб подумал, что нужно больше пушек изо всех мест, даже ИЗ ТОГО САМОГО, типа скрытое орудие. Пистолетик то небольшой, стоит отметить. Также у ФГ дефицит железяк и гаек, но куча бесполезного хлама и трупов. Но гениальный зиб вместе с кваддлом версии siri 7 и пакетиком кокаина найдет выход из всех ситуаций!!! Итак, трупы спрятаны, и мы получили смесь ребенка американца и ребенка африканца в одном мехе. Эта херня просто завалена кучей хлама и железа. Еще там приполовочленен монитор и трубка для того, чтобы Эта Херня могла стать хотя бы Коллцентром для других героев в бою, ибо с такой ненормальной техникой просто запаришься возится, а Мех Эво ходить даже не может, вот теперь пусть остальные бегают, а он побудет Службой Поддержки вместо той телки. Включает в себя минифигу Эво с оружием и аксессуарами."

Да, тут много камедиклабского юмора, но сильно не бейте, пжлста.
сам жи придумал - зачем на других наговаривать?

Ты о чем?

Похоже, почти всем злостным критикам ХФ понравились новые наборы. :^_^:

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Минифиги , разочаровательны .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мои мысли по поводу наборов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Минифиги , разочаровательны .
однако, да. На орангутанов похожи. Я думал, применят технологию, описанную в этом проекте, но нет.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):

А что даже по минифигам ничего не сказал ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB