Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Какой ракши обладает самой мощной способностью?
Опрос закончился Пн ноя 11, 2013 3:11 pm
Контроль плотности 20%  20%  [ 12 ]
Голод 10%  10%  [ 6 ]
Страх 17%  17%  [ 10 ]
Гравитация 8%  8%  [ 5 ]
Адаптация 10%  10%  [ 6 ]
Быстрое заживление 7%  7%  [ 4 ]
Темнота 5%  5%  [ 3 ]
Ограниченная неуъязвимость 5%  5%  [ 3 ]
Плазма 7%  7%  [ 4 ]
Звук 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Как
всегда, у Зена бомбит.
Кто имплантировал ему вечный динамит?

Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все
таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для
подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются
подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не
более.

"Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он
взорвался от своей силы любви тупости
петросянства"

Ладно стоп оффтоп , насколько я вижу никто из вас так и не проголосовал ,
так чего же вы ждете?

Да? Нуко бегом в соседнюю тему!

О , у тебя телефон заработал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Как
всегда, у Зена бомбит.
Кто имплантировал ему вечный динамит?

Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все
таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для
подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются
подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не
более.

"Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он
взорвался от своей силы любви тупости
петросянства"

Ладно стоп оффтоп , насколько я вижу никто из вас так и не проголосовал ,
так чего же вы ждете?

Да? Нуко бегом в соседнюю тему!

Я уже проголосовал в обоих темах,между прочим.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Аналогично.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
На куски звуком не
порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую
душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать
внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища
точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже,
скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не
будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота.

Сила-непроблема

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О силе речь не шла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
О силе речь не шла.

Если говорить о том кто контролирует звук и уж тем более может контролировать частоту и завысить её до так называемого разрыва.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота.

Вообще-то,лазер-это тоже сверх звуковая частота. То-есть человека может теоретический разрезать.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Centre писал(а):
На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота.

Вообще-то,лазер-это тоже сверх звуковая частота. То-есть человека может теоретический разрезать.


Вы когда так безапелляционно говорите, то хотя бы думайте, что говорите. ;-) Лазер - это электромагнитное излучение, преобразованное определенным образом. К звуку лазер имеет такое же отношение, как вы к физике. :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Вы когда так безапелляционно говорите, то хотя бы думайте, что говорите.

Ценнейший совет. Если кто-либо отстаивает свою точку зрения не имея представления о предмете дискуссии то ему можно только посочувствовать.
Blink писал(а):
завысить её до так называемого разрыва.

Научитесь уже пропускать полученную вами откуда бы то ни было информацию через фильтр здравого смысла, это избавит от подобных казусов.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Ассасин писал(а):
Centre писал(а):
На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота.

Вообще-то,лазер-это тоже сверх звуковая частота. То-есть человека может теоретический разрезать.


Вы когда так безапелляционно говорите, то хотя бы думайте, что говорите. ;-) Лазер - это электромагнитное излучение, преобразованное определенным образом. К звуку лазер имеет такое же отношение, как вы к физике. :lol:

In your face:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8FТак-что звук в свет превратится может.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):


Вам заняться нечем?
Иисус сказал, что демагогия и казуистика - страшный грех. А если не сказал, значит собирался сказать. :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опрос уже закончился( Выбрал бы страх

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Centre писал(а):
Ассасин писал(а):
Centre писал(а):
На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота.

Вообще-то,лазер-это тоже сверх звуковая частота. То-есть человека может теоретический разрезать.


Вы когда так безапелляционно говорите, то хотя бы думайте, что говорите. ;-) Лазер - это электромагнитное излучение, преобразованное определенным образом. К звуку лазер имеет такое же отношение, как вы к физике. :lol:

In your face:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8FТак-что звук в свет превратится может.

Что? Следует напомнить , что википедию не ученые пишут .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Что? Следует напомнить , что википедию не ученые пишут .


Да тут не в том дело, кто википедию пишет, а в том, что человеку настолько нечем заняться, что он вместо того чтобы признать свою неправоту или просто промолчать, полез в интернет, искать как звук может превратиться в лазер, естественно не нашел, нашел только маленькую статью (да и то в википедии) про сонолюминисценцию (даже близко не понимая, что это такое), и с победоносным видом послал нам эту ссылку. Это не лечится :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB