| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Как всегда, у Зена бомбит. Кто имплантировал ему вечный динамит?
Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более. "Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он взорвался от своей силы любви тупости петросянства" Ладно стоп оффтоп , насколько я вижу никто из вас так и не проголосовал , так чего же вы ждете? Да? Нуко бегом в соседнюю тему! О , у тебя телефон заработал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Как всегда, у Зена бомбит. Кто имплантировал ему вечный динамит?
Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более. "Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он взорвался от своей силы любви тупости петросянства" Ладно стоп оффтоп , насколько я вижу никто из вас так и не проголосовал , так чего же вы ждете? Да? Нуко бегом в соседнюю тему! Я уже проголосовал в обоих темах,между прочим.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота. Сила-непроблема
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2013 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): О силе речь не шла. Если говорить о том кто контролирует звук и уж тем более может контролировать частоту и завысить её до так называемого разрыва.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2013 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота. Вообще-то,лазер-это тоже сверх звуковая частота. То-есть человека может теоретический разрезать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2013 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Centre писал(а): На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота. Вообще-то,лазер-это тоже сверх звуковая частота. То-есть человека может теоретический разрезать. Вы когда так безапелляционно говорите, то хотя бы думайте, что говорите.  Лазер - это электромагнитное излучение, преобразованное определенным образом. К звуку лазер имеет такое же отношение, как вы к физике. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2013 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Вы когда так безапелляционно говорите, то хотя бы думайте, что говорите. Ценнейший совет. Если кто-либо отстаивает свою точку зрения не имея представления о предмете дискуссии то ему можно только посочувствовать. Blink писал(а): завысить её до так называемого разрыва. Научитесь уже пропускать полученную вами откуда бы то ни было информацию через фильтр здравого смысла, это избавит от подобных казусов.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2013 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Ассасин писал(а): Centre писал(а): На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота. Вообще-то,лазер-это тоже сверх звуковая частота. То-есть человека может теоретический разрезать. Вы когда так безапелляционно говорите, то хотя бы думайте, что говорите.  Лазер - это электромагнитное излучение, преобразованное определенным образом. К звуку лазер имеет такое же отношение, как вы к физике.  In your face: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8FТак-что звук в свет превратится может.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2013 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Вам заняться нечем? Иисус сказал, что демагогия и казуистика - страшный грех. А если не сказал, значит собирался сказать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2013 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Centre писал(а): Ассасин писал(а): Centre писал(а): На куски звуком не порвет, это вы махнули. А вот в резонанс с органами войти - за милую душу. Может опорожнить кишечник, например. Может повредить и вызвать внутреннее кровотечение (что я назвал разрыв). Но во все стороны кровища точно не полетит, так как воздействие идет только на органы; коже, скелету и мышцам ни черта не будет. И клетки лопаться тем более не будут, вы головой прикиньте, какая для этого нужна частота. Вообще-то,лазер-это тоже сверх звуковая частота. То-есть человека может теоретический разрезать. Вы когда так безапелляционно говорите, то хотя бы думайте, что говорите.  Лазер - это электромагнитное излучение, преобразованное определенным образом. К звуку лазер имеет такое же отношение, как вы к физике.  In your face: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8FТак-что звук в свет превратится может. Что? Следует напомнить , что википедию не ученые пишут .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2013 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Что? Следует напомнить , что википедию не ученые пишут . Да тут не в том дело, кто википедию пишет, а в том, что человеку настолько нечем заняться, что он вместо того чтобы признать свою неправоту или просто промолчать, полез в интернет, искать как звук может превратиться в лазер, естественно не нашел, нашел только маленькую статью (да и то в википедии) про сонолюминисценцию (даже близко не понимая, что это такое), и с победоносным видом послал нам эту ссылку. Это не лечится 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|