Прыгуны не имеют никакого отношения к Мозгам. Мозги были отправлены каким-то Злодеем из лаборатории на отдаленной планете. А прыгуны - самостоятельные существа, которые жили под землей.
И кстати, сюжет 2014 года будет проходить в городе Антрополис, а не в Макухиро Сити.
Прыгуны не имеют никакого отношения к Мозгам. Мозги были отправлены каким-то Злодеем из лаборатории на отдаленной планете. А прыгуны - самостоятельные существа, которые жили под землей.
И кстати, сюжет 2014 года будет проходить в городе Антрополис, а не в Макухиро Сити.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Dertox писал(а):
Lehvak писал(а):
Dertox писал(а):
Вероятно Прыгуны-эволюционировавшие мозги.ИМХО.
Кст:Привет.
Прыгуны не имеют никакого отношения к Мозгам. Мозги были отправлены каким-то Злодеем из лаборатории на отдаленной планете. А прыгуны - самостоятельные существа, которые жили под землей.
И кстати, сюжет 2014 года будет проходить в городе Антрополис, а не в Макухиро Сити.
Тогда действительно странно.
Мульт выйдет раньше наборов? Просто вдруг интересно стало как в мульте мехи будут выглядеть .
Прыгуны не имеют никакого отношения к Мозгам. Мозги были отправлены каким-то Злодеем из лаборатории на отдаленной планете. А прыгуны - самостоятельные существа, которые жили под землей.
И кстати, сюжет 2014 года будет проходить в городе Антрополис, а не в Макухиро Сити.
Тогда действительно странно.
Мульт выйдет раньше наборов? Просто вдруг интересно стало как в мульте мехи будут выглядеть .
Есть слухи, что новый фильм будет делать Ghost, что означает что он будет такой же по качеству как мини-фильм Тоа Мари.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Lehvak писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Dertox писал(а):
Lehvak писал(а):
Dertox писал(а):
Вероятно Прыгуны-эволюционировавшие мозги.ИМХО.
Кст:Привет.
Прыгуны не имеют никакого отношения к Мозгам. Мозги были отправлены каким-то Злодеем из лаборатории на отдаленной планете. А прыгуны - самостоятельные существа, которые жили под землей.
И кстати, сюжет 2014 года будет проходить в городе Антрополис, а не в Макухиро Сити.
Тогда действительно странно.
Мульт выйдет раньше наборов? Просто вдруг интересно стало как в мульте мехи будут выглядеть .
Есть слухи, что новый фильм будет делать Ghost, что означает что он будет такой же по качеству как мини-фильм Тоа Мари.
Тоа мари ? минифильм? , а можно ссылку , а то про тоа мари я только рекламку помню , с маской с транспортником , с маторанами , с бараками.
Прыгуны не имеют никакого отношения к Мозгам. Мозги были отправлены каким-то Злодеем из лаборатории на отдаленной планете. А прыгуны - самостоятельные существа, которые жили под землей.
И кстати, сюжет 2014 года будет проходить в городе Антрополис, а не в Макухиро Сити.
Прыгуны не имеют никакого отношения к Мозгам. Мозги были отправлены каким-то Злодеем из лаборатории на отдаленной планете. А прыгуны - самостоятельные существа, которые жили под землей.
И кстати, сюжет 2014 года будет проходить в городе Антрополис, а не в Макухиро Сити.
Мозги выпустил Фантом.
Тебе показалось. Это не Фантом, которого, я напомню, арестовали в конце Побега.
Есть слухи, что новый фильм будет делать Ghost, что означает что он будет такой же по качеству как мини-фильм Тоа Мари.
Цитата:
Здорово.Ролик про Мари был качественным.
Цитата:
Тоа мари ? минифильм? , а можно ссылку , а то про тоа мари я только рекламку помню , с маской с транспортником , с маторанами , с бараками.
Всё это прозвучало так, словно Госты делали только рекламу про Тоа Мари, а не вообще все рекламные CG-видео по Био с далёкого 2001 года по относительно недавний 2010.
P.S.: Если кто не знал, вся компьютерная графика в "Тихоокеанском Рубеже" - дело их рук. Это из самых недавних примеров. А так они и над пятым ГП работали, и над "Учеником Чародея" и ещё много над чем.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Всё это прозвучало так, словно Госты делали только рекламу про Тоа Мари, а не вообще все рекламные CG-видео по Био с далёкого 2001 года по относительно недавний 2010.
Я привел в пример ролик Тоа Мари как один из самых длинных роликов Био их производства, да еще и с озвучкой персонажей и с сюжетом, полностью соответствующим канону. И кстати, последнее что делали Гост для Лего - это рекламу Дракона Болта и Джет Роки.
The Shadowed One писал(а):
Если кто не знал, вся компьютерная графика в "Тихоокеанском Рубеже" - дело их рук.
Наверное в этом и кроется причина такого сходства наборов ХФ 2014 и техники и существ из этого фильма. Госты давно сотрудничают и общаются с Леговцами и они подсказали Лего идею для будущих наборов ХФ. В связи с этим я не удивлюсь, если в новом фильме ХФ будет еще больше отсылок к Рубежу.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Lehvak писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Всё это прозвучало так, словно Госты делали только рекламу про Тоа Мари, а не вообще все рекламные CG-видео по Био с далёкого 2001 года по относительно недавний 2010.
Я привел в пример ролик Тоа Мари как один из самых длинных роликов Био их производства, да еще и с озвучкой персонажей и с сюжетом, полностью соответствующим канону. И кстати, последнее что делали Гост для Лего - это рекламу Дракона Болта и Джет Роки.
The Shadowed One писал(а):
Если кто не знал, вся компьютерная графика в "Тихоокеанском Рубеже" - дело их рук.
Наверное в этом и кроется причина такого сходства наборов ХФ 2014 и техники и существ из этого фильма. Госты давно сотрудничают и общаются с Леговцами и они подсказали Лего идею для будущих наборов ХФ. В связи с этим я не удивлюсь, если в новом фильме ХФ будет еще больше отсылок к Рубежу.
Куда уж больше то , мехи чудовища , могу поспорить что и город будет где то возле воды , с одной стороны это не оригинально для хф , но с другой - никто же не решился выпускать игрушки ТР , мол фильм экшн и спрос должен быть большим.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения