В Анимашке кальмары круче. Да и Барраки лучше чем в жизни...Кстати где сторона с Калмахом...Там есть кадр где Калмах собирается запустить кальмара в Элека...И ты заметил как у него натянут кальмар?
Должны быть. Не зря же открыли bioniclestory.com. Вроде как обещали рассказывать онлайн-историю в этом году. Грег это подтверждает, но даже он не знает, когда этого ждать.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения