 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Есть ли смысл покупать ХФ самодельщику? Так ли там много новых/интересных/полезных деталей? Некоторые говорят, что детали ХФ 2.0 бесполезны, но это не так. В наборах Фабрики есть множество новых (особенно по сравнению с Бионикл) деталей и многие из них интересны и многофункциональны. Главная особенность деталей ХФ в том, что у них болл-сокеты намного прочнее чем у аналогичных деталей Бионикл и ХФ стоит покупать хотя бы из-за этого. Они не сломаются. Я советую в первую очередь присмотреться к самым последним наборам, 2013 года, поскольку у них 1. Новые прочные головы 2. Маски злодее совместимы с головами Бионикл 3. Много мечей и щитов 4. Возвращение старых цветов, таких как темно-зеленый или темно-красный. Но самый главный совет - посмотри обзоры наборов ХФ последних 2-х лет и реши сам, стоит их брать или нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Есть ли смысл покупать ХФ самодельщику? Так ли там много новых/интересных/полезных деталей? Не слишком.Если уж берешь,то бери титана,например Джет Року или Дракона.В первом овердофига техника,второй только на детали и годится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Lehvak, обзоры смотрел. Но как то их негусто в нынешних "канистрах", поэтому вопросом и задался. И спасибо за подробный ответ.
-Brutaka-, это конечно здорово. Но деньги это тоже проблема) В 19 лет на новый год уже не попросишь. Хмм,но есди ты не имеешь средств на приобретение,то к чему мучать себя вопросами? Могу посоветовать тебе лишь одно-копи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Kenshin писал(а): Lehvak, обзоры смотрел. Но как то их негусто в нынешних "канистрах", поэтому вопросом и задался. И спасибо за подробный ответ.
-Brutaka-, это конечно здорово. Но деньги это тоже проблема) В 19 лет на новый год уже не попросишь. Хмм,но есди ты не имеешь средств на приобретение,то к чему мучать себя вопросами? Могу посоветовать тебе лишь одно-копи. На ближайшее будущее. А вообще у меня и из био то титан только Макута и ничего, живется и самоделится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): -Brutaka- писал(а): Kenshin писал(а): Lehvak, обзоры смотрел. Но как то их негусто в нынешних "канистрах", поэтому вопросом и задался. И спасибо за подробный ответ.
-Brutaka-, это конечно здорово. Но деньги это тоже проблема) В 19 лет на новый год уже не попросишь. Хмм,но есди ты не имеешь средств на приобретение,то к чему мучать себя вопросами? Могу посоветовать тебе лишь одно-копи. На ближайшее будущее. А вообще у меня и из био то титан только Макута и ничего, живется и самоделится. Яб не стал разбирать Терю. В общем,канистры брать на самоделки толку нет.Только титаны,да и смотреть надо,какие детали тебе конкретно нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Lehvak, обзоры смотрел. Но как то их негусто в нынешних "канистрах", поэтому вопросом и задался.
1.Посмотри еще обзоры на БДж (мои в том числе). 2.Самые мелкие наборы ХФ, которые за 499, на самом деле "выросли" из импульсов. А бывшие "канистры" сейчас продаются за 699 - это средние наборы ХФ, обычно злодеи. (В этом году это Брузер, Огрум, Пайрокс, а также Штормер, Сердж и Фрост Бист) Обязательно посмотри обзор Фрост Биста, у него есть много полезных деталей для самоделок в туловище и не только. -Brutaka- писал(а): В общем,канистры брать на самоделки толку нет. Смотря какие канистры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Kenshin писал(а): Lehvak, обзоры смотрел. Но как то их негусто в нынешних "канистрах", поэтому вопросом и задался.
1.Посмотри еще обзоры на БДж (мои в том числе). 2.Самые мелкие наборы ХФ, которые за 499, на самом деле "выросли" из импульсов. А бывшие "канистры" сейчас продаются за 699 - это средние наборы ХФ, обычно злодеи. (В этом году это Брузер, Огрум, Пайрокс, а также Штормер, Сердж и Фрост Бист) Обязательно посмотри обзор Фрост Биста, у него есть много полезных деталей для самоделок в туловище и не только. -Brutaka- писал(а): В общем,канистры брать на самоделки толку нет. Смотря какие канистры. Фрост бист неплох,да.Но в общем-то,он годится онли для "ледяных" самопал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Lehvak, загляну обязательно. Спасибо) Я особо не советую, детали неинтересны, вспомните бедро героя(2.0) и бедро тоа метру. Что с последним не делали, как не использовали, а бедро героя, так бедром и осталось. Мой совет бери ХФ для украшения, так как там много деталей с красивыми цветами, формами.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Kenshin писал(а): Lehvak, загляну обязательно. Спасибо) Я особо не советую, детали неинтересны, вспомните бедро героя(2.0) и бедро тоа метру. Что с последним не делали, как не использовали, а бедро героя, так бедром и осталось. Мой совет бери ХФ для украшения, так как там много деталей с красивыми цветами, формами. Ну пару наборов взять все равно стоит. Я так понял)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2013 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если есть достаточное количество чисто бионикловских деталей (бойлджонты, факи, руки, ноги, броня, оружие, шипы), то покупай техник — дешевле, больше деталей и большая универсальность деталей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2013 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по поводу надобности деталей |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Такутануа писал(а): Kenshin писал(а): Lehvak, загляну обязательно. Спасибо) Я особо не советую, детали неинтересны, вспомните бедро героя(2.0) и бедро тоа метру. Что с последним не делали, как не использовали, а бедро героя, так бедром и осталось. Мой совет бери ХФ для украшения, так как там много деталей с красивыми цветами, формами. Ну пару наборов взять все равно стоит. Я так понял) Да, те, что покраше
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|